Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 навыков игроков в покер, которые пригодятся в жизни
Эксклюзив

6 навыков игроков в покер, которые пригодятся в жизни

369
6 навыков игроков в покер, которые пригодятся в жизни
В основном игроки в покер достигают успеха при помощи своих специальных навыков и знаний в области психологии. Всем известно, что сила привычки имеет свой невообразимый результат как в обычной жизни, так и в покерном мире. Все навыки игры развиваются и совершенствуются именно при помощи психологических привычек. К счастью, эти привычки имеют силу как в покере, так и в обычных буднях. Агентство Экспресс-Новости расскажет вам о некоторых привычках, присущих каждому профессиональному игроку в покер, которые пригодятся вам в жизни.



Внимательность и покой


Это буквально клише в мире покера. Все говорят о важности сохранения спокойствия под сильным психологическим давлением. Но как на самом деле это делают известные игроки в покер? Они практикуют стоицизм, который относится к древнегреческой философии. Стоики представляли из себя группу мыслителей в древней Греции, которые по сей день известны своим спокойствием и отсутствием паники даже во время войн и ситуациях, близких к смерти. Также известные игроки в покер практикуют различные медитации, чтобы очистить свой разум от ненужного и, тем самым, сконцентрироваться на полезных вещах.

Развитие уверенности в себе


Независимо от расклада карт и внутреннего беспокойства, игроки в покер постоянно демонстрирую свою абсолютную уверенность. Язык тела - это всё! Если вы не отточите навык полной уверенности, то ваше слабое положение смогут раскусить и, соответственно, вы проиграете. Вы должны притворяться до тех пор, пока игра не будет окончена. В жизни это поможет сбить с толку ваших противников и заставить их отступить.

6 навыков игроков в покер, которые пригодятся в жизни


Запоминайте свои карты


Смотрите на свои карты лишь один раз, не стоит разглядывать их постоянно. Когда вы впервые их проверяете, произнесите название каждой карты в уме, чтобы потом ваш разум смог вспомнить, что у вас есть. Вы никогда не застанете известного игрока в покер проверяющего свои карты снова и снова. Вы должны знать, что у вас есть, и быть готовым нанести удар все время.

Всегда делайте паузу перед каким-либо действием


Даже если вы на все 100% уверены в своем выборе или действии, никогда не спешите! Всегда соблюдайте короткую паузу, даже если это очевидный фолд. Это заставит ваших противников думать, что у вас есть определенная стратегия или же будет меньше вероятности, что вы что-то упустите и совершите ошибочное действие.

6 навыков игроков в покер, которые пригодятся в жизни


Будьте более наблюдательным


В большинстве руководств по покеру рассказывается о наблюдении за другими игроками, у которых тоже отсутствуют признаки волнения и какие-либо эмоции. Поэтому важно иметь заостренный глаз и не упускать даже самые мельчайшие детали. Вы должны видеть своих противников насквозь и делать это незаметно. Следите за каждым игроком на столе, но очень тонким способом.

Будьте «реалистично» позитивным


Чрезмерный позитив может фактически разрушить вашу игру и истощить средства. Казино полны людей, которые приходят с позитивным настроем и полным кошельком денег. После нескольких начальных джекпотов или побед они никогда не обналичивают деньги и продолжают игру, будучи уверенными, что продолжат побеждать. Разумеется, это приводит к бедствиям. Вы должны быть настроены более реалистично, чтобы поддерживать свой успех и обходить неудачу на протяжении всей игры.
#Покер #Навык #Жизнь #Особенности #Спокойствие #Внимание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК