Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп с 16 по 22 сентября 2019
Эксклюзив

Финансовый гороскоп с 16 по 22 сентября 2019

531
Финансовый гороскоп с 16 по 22 сентября 2019

Овен


У Овнов получится преодолеть на неделе проблемы финансового характера и даже совершить некие важные приобретения. Но им стоит заострить внимание на том, что в данный период времени активизируются их недруги, дабы помешать важным делам.

Телец




Тельцам на предстоящей неделе стоит отказаться от крупных трат. Также им необходимо поостеречься людей-манипуляторов и энергетических вампиров.

Близнецы


В финансовом плане для Близнецов наступающая неделя будет весьма хороша. Поэтому представителям знака можно будет не только хорошо заработать, но и сделать приятные и нужные приобретения. И конечно, найдётся время и для отдыха в приятной компании.

Рак


Чтобы продолжить путь к мечте, Ракам потребуется избавиться от неуверенности и вредных финансовых привычек. Если же представители знака будут оказывать помощь окружающим, то планеты в итоге дадут им силы для достижения финансового благополучия.

Лев


Этому знаку на предстоящей неделе стоит занять оборонительную позицию. Во всяком случае, ИА «Экспресс-Новости» отмечает, со ссылкой на мнение астрологов, что осторожность в финансовых вопросах Львам точно в этот период времени не помешает.

Дева


Финансовый гороскоп с 16 по 22 сентября 2019


Девам стоит провести специальную медитацию, направленную на очистку сознания. Это поможет им избавиться от страхов и сомнений, а также приведёт к положительному влиянию на их финансовую сферу. Таким образом, наступающая неделя позволит сделать дорогостоящие приобретения, а также станет удачной для новых начинаний.

Весы


Весы в самом начале недели столкнутся с энергетическим спадом. Как итог, это не самым благоприятным образом скажется на их финансовой составляющей. И, чтобы сохранить свою Удачу, представителям знака потребуется соблюсти определённые правила поведения. К концу недели в итоге всё нормализуется.

Скорпион


Для этого знака зодиака финансовое благополучие принесёт работа в команде. Также не лишним будет спросить совета у знающих людей и поостеречься агрессивности со стороны окружающих. В целом же астрологи рекомендуют Скорпионам действовать, но с деньгами обращаться осторожно.

Стрелец


Хорошее настроение станет той основой, на которой будет зиждиться финансовое благополучие Стрельцов в период с 16 по 22 сентября. При этом главным фактором успеха для них также будет способность избавить себя от негативных мыслей и фокусировка на важных делах.

Козерог


Финансовый гороскоп с 16 по 22 сентября 2019


Козероги вступают в период, который потребует от них упорного труда и минимума отдыха. Только в этом случае представители знака сумеют достичь намеченных горизонтов. И конечно, хороший настрой поспособствует тому, что любые приобретения будут сделаны с умом, а деньги не будут потрачены зря.

Водолей


На предстоящей неделе Водолеям стоит быть готовым к проверке себя на силу духа и волю. Планеты и звёзды будут посылать им всевозможные мелкие проблемы и неурядицы. Поэтому представителям знака необходимо очень внимательно отнестись к тратам. А вот что касается финансовых поступлений, то астрологи говорят о вполне успешном и продуктивном отрезке времени для этих целей.

Рыбы


В самом начале третьей недели сентября представители знака могут столкнуться с некими проблемами финансового характера. Однако уже в середине этого временного отрезка ситуация изменится, поэтому им не стоит терять мотивацию. Если же Рыбы будут полагаться на свою интуицию, то в итоге не только сохранят, но и приумножат собственные капиталы.
#Финансы #Гороскоп #Неделя #Сентябрь #Прогноз #Астрология #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК