Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Разин заявил, что Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней
Эксклюзив

Андрей Разин заявил, что Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней

201
Андрей Разин заявил, что Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней
Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин вездесущ. Он лично знаком с большинством представителей российского шоу-бизнеса: певцами, композиторами, актерами и режиссерами. Знаком и практически дружил Разин и с Анастасией Заворотнюк, за которую сегодня, без преувеличения, переживает вся страна.



ИА «Экспресс-Новости» уже сообщало о том, что у актрисы диагностирована одна из последних стадий рака мозга. Сейчас Заворотнюк находится в реанимации, в искусственной коме. И, как пояснил известный врач Александр Тушев, при таком диагнозе люди живут максимум год. И то при должном лечении.

Прогноз нерадостный, согласитесь. Тем более он, видимо, подтверждается. СМИ уже сообщают со ссылкой на свои источники, что у артистки наступил частичный паралич.

А теперь еще и Андрей Разин подлил масла в огонь. По его словам, он сделал попытку навестить Анастасию, но его не пустили. Опять же, если верить словам продюсера, он общался с врачами, которые ввели актрису в кому, те якобы Разину сказали, что на данный момент испробованы все известные методы лечения, и ни один из них не дал положительного эффекта.

Началась последняя стадия болезни - резко прогрессирующий отек мозга. «К сожалению, ей осталось жить всего несколько дней», - пояснил продюсер.

Андрей Разин заявил, что Анастасии Заворотнюк осталось жить несколько дней


Разин считает, что Настю погубила страсть к разным косметологическим процедурам, которые якобы помогают продлить молодость. Заворотнюк увлекалась новыми методиками омоложения, и именно это, по мнению продюсера, подорвало здоровье актрисы.

Правда, поклонники Насти Заворотнюк до сих пор не хотят верить в то, что их любимица действительно настолько серьезно больна. Надежда умирает последней, и всем еще хочется верить, что артистка еще порадует нас своими ролями.
#Актриса #Заворотнюк #Болезнь #Разин #Диагноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК