Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 15 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 15 сентября

422
Гороскоп здоровья на 15 сентября
О том, что ожидать от собственного здоровья каждому знаку зодиака 15 сентября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно стараться ограничивать себя в употреблении сладостей. Помните о том, что подобные сладкие вредности способствуют появлению лишнего веса и развитию диабета.

Иммунитет Тельцов в этот день будет ослаблен. В связи с этим им придется предпринять максимум усилий для того, чтобы не подхватить какую-нибудь заразу.

Близнецы, которые уже долгое время сидят на диете, должны убедиться в том, что эта диета является действительно эффективной. Если же особых результатов нет, то подыщите себе что-то другое.

Раки в течение дня будут быстро уставать и переутомляться. Во избежание этого им необходимо делать больше перерывов в работе и не перенапрягаться.



Львам пора проследить за своим режимом сна, который мог оказаться в последнее время нарушен. Стремитесь к засыпанию и пробуждению в одно и то же время.

Девам 15 сентября рекомендуют полностью отказаться от употребления спиртного. Лучше всего, конечно, исключить алкоголь в своем рационе навсегда.

Весам советуют перестать заниматься самолечением и самостоятельной постановкой себе диагнозов. Помните о том, что точный диагноз может поставить лишь врач.

Скорпионам можно в этот день заняться своими зубами. Запишитесь на прием к стоматологу для планового осмотра, чтобы убедиться, что болезни зубов и десен обошли вас стороной.

Гороскоп здоровья на 15 сентября


Стрельцы должны сократить до минимума употребление сладкой газировки или, что еще лучше, полностью отказаться от таких напитков. Присмотритесь к сокам, лечебной минеральной воде и обычной воде, пропущенной через фильтр.

Самочувствие Козерогов в этот день назвать идеальным будет нельзя. Кого-то начнут тревожить головные боли, а кого-то - боли в животе. Заранее запаситесь медикаментами на тот или иной случай.

Водолеи имеют повышенный шанс подцепить простуду или даже грипп. Поэтому следите за собой особенно тщательно, избегая сквозняков, холодных напитков и резких перепадов температуры.

Рыбам 15 сентября следует отказаться от любых косметических и медицинских процедур в пользу обычного и спокойного отдыха в домашних условиях. Отлежитесь и наберитесь сил перед новой напряженной неделей.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК