Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 сентября

424
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 сентября
15 сентября Луна вступит в убывающую фазу. В такой период ожидается постепенный спад жизненной и психической энергии, снижение активности, частая перемена настроения и возможное общее ухудшение самочувствия. Назначать важные встречи, переговоры и заключение крупных сделок на такой день не рекомендуется.

15 сентября Луна будет находиться в знаке Овен, который принесет за собой повышенную импульсивность и раздраженность. Следите за своими словами и не допускайте, чтобы сказанная вами сгоряча фраза стала причиной большого конфликта с близким человеком или коллегой.



В 16-й лунный день, который наступит 15 сентября, предлагается выбирать только те косметические процедуры, в которых вы действительно нуждаетесь. Не посещайте без надобности салоны красоты и спа-центры. Отличным вариантом завершения этой недели будет массаж, выполненный хорошим специалистом. Желающие могут и вовсе никуда в этот день не выходить, устроив себе отдых в домашних условиях.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 сентября


Это воскресенье окажется под покровительством Солнца, которое подарит многим свою бодрящую солнечную энергию. Посвятите это воскресенье общению с родными и друзьями, увлекательным играм, беседам и иным занятиям.

В лунном календаре стрижек, как установили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», 15 сентября поход в парикмахерскую приветствуется и рекомендуется. Отмечается, что выполненная в этот день стрижка с большой долей вероятности окажется успешной и даже полезной.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК