Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 15 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 15 сентября

453
Таро-прогноз на 15 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 15 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Семерка Пентаклей»


Вам 15 сентября запрещено торопиться и быть нетерпеливым. Если вы будете проявлять поспешность, то в дальнейшем это плохо скажется на осуществлении ваших планов. Если же с терпением у вас все в порядке, то просто отдохните. Возьмите выходной и помните, что время работает на вас. Таролог рекомендует дать себе возможность всесторонне обдумать все важные решения. «Семерка Пентаклей» – это карта трудностей и испытаний, которые будут требовать мужества и решимости. Только при наличии таких качеств вы сможете доказать, что достойны успеха.

Таро-прогноз на 15 сентября


2 – карта «Старший Аркан – Сила»


15 сентября вы будете максимально производительны. Вас будут переполнять силы и энергия. Таролог советует использовать завтрашний день для работы. Покажите все, на что вы способны. И главное, сами будьте заинтересованы в своем деле. У вас хватит сил для преодоления каждого препятствия, заручитесь поддержкой и помощью окружающих.

Таро-прогноз на 15 сентября


3 – карта «Старший Аркан – Верховный Жрец»


В воскресенье у вас есть все шансы для того, чтобы сделать что-то такое, что действительно будет иметь смысл. Вы должны перестать держаться за старые правила и слушать пустословов. Найдите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое и ценное ядро, которое невозможно увидеть с первого взгляда. Если вас попытаются вовлечь в какой-либо скандал, займите такую позицию, за которую в дальнейшем вам не будет стыдно.

Таро-прогноз на 15 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #15 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК