Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых в октябре ждут финансовые потрясения
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых в октябре ждут финансовые потрясения

487
Знаки зодиака, которых в октябре ждут финансовые потрясения
Время летит незаметно. Только-только, кажется, закончилось лето. А сентябрь уже на экваторе, и на горизонте вот-вот появится октябрь. Что она принесёт, беды или радости? Астрологи разводят руками - кому как.

К примеру, специалисты просчитали, что нескольким знакам зодиака в октябре-месяце придётся несладко. А всё потому, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», что представителей этих зодиакальных созвездий ждёт очень суровая финансовая встряска.



Телец


Тельцов жёт трудный октябрь в смысле новых партнёрских знакомств и реализации проектов. Для Тельцов-бизнесменов этот период станет не только сложным, но и весьма рискованным. В силу накопившихся проблем будет очень заманчиво вложить деньги в о или иное мероприятие.

Но астрологи советуют в данном случае вспомнить про народную мудрость, и «семь раз отмерить, прежде, чем один раз отрезать». А лучше всего переждать. Октябрь - он ведь не вечный. .Глядишь, и белая полоса в жизни начнётся.

Весы


Привыкшие к размеренной и распланированной на годы вперёд жизни, Весы в октябре неожиданно столкнутся с резким уменьшением заработков. И это заставит Весы прямо на ходу корректировать свои жизненные планы. Вплоть до смены места жительства или поисков новой, более достойной работы.

Астрологи предсказывают, что эти проблемы могут отразиться на отношениях Весов со своими близкими. Но всё-таки представители этого знака зодиака слишком умны для того, чтобы жечь мосты. Пройдёт октябрь, дела потихоньку начнут налаживаться, настанет мир и в семье.

Знаки зодиака, которых в октябре ждут финансовые потрясения


Стрелец


Именно в октябре Стрельцы столкнутся с неприятным для себя сюрпризом, узнав о том, что их давний партнёр и друг оказался обманщиком. Ну, и вовсе не таким другом, каким выглядел все эти годы.

Но вскрывшийся обман несёт и другую опасность. Общий некогда бизнес окажется под угрозой краха. И тут уже Стрельцу придётся выбирать: или попытаться забыть обиду на партнёра, чтобы спасти дело всей жизни совместно, или разделить компанию, и выбираться из глубокого кризиса в одиночку.

Это будет явно непростой октябрь для Стрельцов. И чем он закончится, покажет разве что следующий месяц.
#Зодиак #Знак #Астрология #Октябрь #Кризис #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК