Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание-предсказание: узнайте, чего вам ожидать в любви
Эксклюзив

Гадание-предсказание: узнайте, чего вам ожидать в любви

457
Гадание-предсказание: узнайте, чего вам ожидать в любви
Иногда любовное приключение полно неожиданных сюрпризов и неожиданностей. И неизвестно, где нас ждет невероятное счастье, а где нам нужно остановиться для того, чтобы немного отдышаться. Будущее для нас представляет неизвестность. Этим оно и пугает.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает погадать на картах Таро и узнать, чего же вам ожидать в любви. Все, что вам нужно – выбрать из четырех карт одну единственную и прочитать предсказание.



ПЕРВАЯ КАРТА

Вы очень много энергии отдаете своим отношениям. При этом вам совсем не жалко трудиться над созданием хорошей семьи. Однако стоит помнить, что в одиночку вы вряд ли справитесь с поставленной задачей. Вам необходимо также активное участие вашего партнера, его помощь и поддержка. Постарайтесь действовать сообща. Именно в этом случае вы сможете обрести счастье.

ВТОРАЯ КАРТА

Эта карта сулит вам немало положительных перемен, так как она содержит в себе очень хорошую энергию. Вам нужно продолжать дальше движение вперед, наслаждаясь каждым прожитым днем. Постарайтесь в отношениях ставить реальные цели. Именно тогда вам удастся достичь желаемого в короткие сроки.

ТРЕТЬЯ КАРТА

Гадание-предсказание: узнайте, чего вам ожидать в любви


Вашим отношениям необходима подпитка. Это может быть что-то новое, что вы могли бы привнести в серые будни. Постарайтесь побольше удивлять своего партнера и проводить времени вместе. Новые походы, новые идеи вернут отношениям былую страсть. Если же вы одиноки, то эта карта сулит вам судьбоносное знакомство, которое произойдет уже в скором времени.

ЧЕТВЕРТАЯ КАРТА

В последнее время вы проявляете конфликтность по отношению к вашему партнеру. Постарайтесь находить побольше компромиссов и чаще закрывать глаза на недостатки вашей второй половины. Поверьте, в вас тоже немало минусов, так что научитесь принимать промахи других. Работайте над своим внутренним состоянием, стараясь обрести спокойствие и гармонию.

Недавно мы предлагали вам задать важный вопрос картам Таро и получить на него ответ.
#Гадание #Таро #Выбор #Будущее #Отношения #Любовь #Партнер #Ожидание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК