Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маникюр по знакам зодиака
Эксклюзив

Маникюр по знакам зодиака

495
Маникюр по знакам зодиака
Маникюр для девушки это не только один из вариантов личной гигиены, но и способ подчеркнуть свою неповторимость и красоту. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, какой маникюр подходит каждому знаку зодиака.

Овен


Овны всегда неугомонны и решительны, они идут напролом к определённой цели. Им подойдёт маникюр, сияющий стразами и глиттером, который лучше нанести поверх базы. Дизайн ногтей будет более лёгким тогда.



Телец


Универсальность это то, что любят Тельцы. Лучшее решение для них - это бежевый маникюр. Бежевый оттенок поможет быть уравновешенным и спокойным. Эмоции будут под контролем с цветовой гаммой от молочного до карамельного.

Близнецы


Для поднятия настроения Близнецам подойдут лимонный, коралловый и розовый оттенки. Покрытие должно быть однотонным без множественных узоров. Можно накрасить ногти разными оттенками.

Рак


Модный маникюр для Раков - это розовая цветовая гамма. Ракам с их эмоциями и романтичной натурой лучше выбирать нейл-арт с узорами и аппликациями выразительных розовых тонов.

Лев


Чтобы отличное настроение и энергия не покидали Львов, им лучше использовать для маникюра яркие лаки. В моде неоновые оттенки, которые хорошо смотрятся на коротких ногтях.

Маникюр по знакам зодиака


Дева


Полупрозрачное и прозрачное покрытие в маникюре для Дев - это верное решение. Минимализм в маникюре Девам подойдёт больше всего. Будет просто и спокойно.

Весы


Советуем Весам предпочтение отдать нейл-арту с лаком нейтральных оттенков, допустим, белого и нюдового. Подойдёт лунный маникюр или оригинальный френч. К любому наряду подойдёт однотонное покрытие в минималистском стиле.

Скорпион


Мастер вам посоветует при вашей идеальной форме ногтей однотонное покрытие. Универсальный и выразительный маникюр получится с молочным, жемчужным или белым покрытием.

Маникюр по знакам зодиака


Стрелец


Стрельцам, активным по натуре, подойдёт маникюр - максимально оригинальный. Кстати, нескучно смотрится маникюр с прозрачным покрытием с дополнительными тоненькими линиями красочных оттенков.

Козерог


Практичным Козерогам советуем тёмные насыщенные оттенки.Отлично подойдёт маникюр сливового, черничного, шоколадного и чёрного оттенков. Маникюр на своё усмотрение глянцевый или матовый.

Водолей


Для гармонии и лёгкости Водолеям советуем маникюр со светлыми оттенками лаков. Оригинальное решение нейл-арт с рисунком под мрамор или с узором тай-дай.

Рыбы


Универсальный и сдержанный дизайн подойдёт творческим Рыбам. Суть маникюра в минимализме с абстрактным рисунком. Такой маникюр покорил сердца многочисленных бьюти-гуру.
#Маникюр #Красота #Здоровье #Уход #Гороскоп #Зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК