Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых октябрь станет самым романтичным месяцем в году
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых октябрь станет самым романтичным месяцем в году

187
Три знака зодиака, для которых октябрь станет самым романтичным месяцем в году
Пока большинство астрологических прогнозов вещают о том, что грядущий октябрь несет людям проблемы и заботы, финансовые неурядицы и кризис в отношениях, Павел Глоба дал нам лучик света в «темном царстве» октября.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», знаменитый астролог выделил три знака зодиака, для которых следующий месяц станет незабываемым в плане романтических отношений.



Телец


Уже понятно, что сентябрь для Тельцов выдался непростым и очень противоречивым. Отношения с близким человеком раскалятся до предела. Но тех, кто сделает правильный выбор, в октябре ждет по-настоящему второе дыхание для их любви. Все обиды будут забыты, а все прошлые неприятности перечеркнуты раз и навсегда.

Рак


А вот Ракам Павел Глоба, напротив, предсказал избавление от прежних отношений, которые давно тяготят обоих партнеров. Наконец-то будут расставлены точки над «i», и он и она поймут, что каждому из них пора начинать новую жизнь. И у Раков эта новая жизнь забурлит уже в октябре. Господа Раки, в этот раз не ошибитесь в выборе своей второй половинки!

Три знака зодиака, для которых октябрь станет самым романтичным месяцем в году


Овен


Овнов вряд ли в октябре ждет новая встреча. Да в этом и нет необходимости. Овны уже влюблены. Однако до сих пор не нашли в себе мужества признаться в этой любви. Но октябрь расставит все по своим местам. Признанию найдется время и место, и все это будет очень кстати. Дальше Овны уже не будут столь одиноки.
#Зодиак #Знак #Астрология #Октябрь #Романтика #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК