Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 16 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 16 сентября

451
Гороскоп здоровья на 16 сентября
О возможных проблемах с самочувствием каждого из знаков зодиака 16 сентября 2019 года готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны сегодня поймут, что хорошее настроение является залогом отличного дня. Тяжелой и напряженной работы, а также ремонта Овнам в этот понедельник лучше избегать.

У Тельцов возрастет риск подхватить какую-нибудь заразу, поэтому им временно стоит отказаться от посещения бани, сауны и бассейна. Проведите большую часть этого дня дома.

Близнецы рискуют так сильно вымотаться за день, что уже на следующее утро не смогут встать с кровати. Постарайтесь не допускать этого и почаще отдыхать в течение дня.

Организм многих Раков давно нуждается в очистке, но времени у представителей этого знака зодиака на это постоянно не находилось. Займитесь очищением своего организма в этот будний день.



Львам не советуют злоупотреблять спиртными напитками и тяжелой пищей даже в том случае, если сегодня их ждет большой праздничный стол или поход в хороший ресторан.

У Дев в этот день усилятся умственные способности, повысится концентрация, а память будет работать по максимуму. Используйте эти временные улучшения с умом.

Весам рекомендуется сегодня хорошенько размять тело, устроив себе длительную и активную тренировку. После нее не занимайтесь ничем, кроме отдыха на диване, чтобы успеть восстановиться к завтрашнему дню.

Скорпионам лучше сократить употребление сахара и сладких мучных изделий до минимума, а то и вовсе исключить такие продукты из своего меню.

Гороскоп здоровья на 16 сентября


Стрельцы могут столкнуться с возвращением их старых хронических болезней. Уже при первых таких симптомах лучше обращаться к врачу.

Козерогам следует избегать людей, болеющих простудой, так как из-за собственного ослабленного иммунитета риск заразиться резко возрастает.

Водолеям необходимо беречь свою дыхательную систему, почаще бывая на свежем воздухе и избегая мест с большим скоплением вредных токсинов.

Рыбам пора перестать придумывать самим себе болезни. Не забывайте, что точный диагноз может поставить только лишь квалифицированный врач.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК