Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Единственная роль, роковая травма и внезапная смерть: судьба актера Игоря Красавина
Эксклюзив

Единственная роль, роковая травма и внезапная смерть: судьба актера Игоря Красавина

206
Единственная роль, роковая травма и внезапная смерть: судьба актера Игоря Красавина
Игорю Красавину было лишь семнадцать, когда вышедший на экраны страны в 1989 году фильм «Не покидай меня» сделал его знаменитым. Десятки поклонниц дежурили у подъезда его дома, чтобы хотя б одним глазком взглянуть на своего кумира. Режиссеры начали в очередь выстраиваться, чтобы предложить юному актеру роли в своих картинах.



И его карьере предрекали успех. Однако, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», роль принца-красавца в ленте «Не покидай меня» так и осталась единственной в его фильмографии.

Правильно ли сделали его родители или нет, можно спорить сколько угодно. Но отец с матерью Игоря решили, что актерская карьера слишком ненадежна. И чуть ли не силой заставили сына выучиться на… строителя.

Так Игорь Красавин на самом пике славы пошел работать на производство. Женился, с супругой воспитывал дочь и жил, в общем-то, счастливо. Никто, правда, не знает, жалел ли он об утерянном шансе стать знаменитым артистом. Игорь не любил вспоминать свою короткую киношную юность.

Единственная роль, роковая травма и внезапная смерть: судьба актера Игоря Красавина


А потом у него на работе случилась авария, в которой Красавин получил тяжелый перелом ноги. Была проведена операция, но после нее у Игоря, еще молодого мужчины, вдруг начало скакать давление. Ему бы обратить на это внимание, но он махнул рукой. В том числе и на то, что при давлении волноваться категорически нельзя.

Но Красавин сильно переживал из-за того, что нога заживает слишком медленно, и он ничем не может помочь своей семье. А годы тогда были непростые. Конец девяностых - начало двухтысячных. А тут еще в 2009-м скончался его отец, с которым они были настоящими близкими друзьями.

В общем, причин для переживаний у Игоря было много. И это рано или поздно должно было сказаться. 31 июля 2009 года он вдруг понял, что не может подняться с кровати. Его увезли в больницу с подозрением на инсульт.

Единственная роль, роковая травма и внезапная смерть: судьба актера Игоря Красавина


Но уже в клинике, да и то не сразу, выяснилось, что у него случился разрыв аневризмы артерии головного мозга. После этого он около недели провел в коме, а 7 августа 2009 года сердце самого красивого принца советского кино перестало биться. Ему было всего тридцать восемь…

Ранее мы рассказывали о трагической судьбе советского режиссера Дианы Асановой, после смерти которой ее единственный сын остался на улице и стал бомжом.
#Актер #Кино #Красавин #Роль #Жизнь #Судьба #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК