Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 сентября

322
Таро-прогноз на 16 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Туз Мечей»


Карта Таро «Туз Мечей» указывает на неожиданные события. Возможно, завтра у вас состоится неожиданный разговор или встреча. Таролог советует 16 сентября тщательнее обдумывать все свои решения. И лучше полагайтесь на свой разум, а не на чувства. Вы же понимаете, что сами строите свое будущее и что совершать ошибки там, где их можно избежать, - глупо.

Таро-прогноз на 16 сентября


2 – карта «Старший Аркан - Возлюбленная»


«Старший Аркан - Возлюбленная» означает, что вам 16 сентября предстоит принять решение, которое будет касаться чего-то определенного: человека, дела, плана. Если до этого момента вы не могли найти в себе силы для принятия решения, то вам необходимо немного расслабиться и дать волю своей интуиции. Постарайтесь разобраться в себе, возможно, вам удастся определить верный путь, который приведет к успеху.

Таро-прогноз на 16 сентября


3 – карта «Двойка Мечей»


Возможно, 16 сентября у вас будет очень много важных дел, но это не помешает вам найти время на отдых и восстановление сил. В конце концов, каждому из нас нужно заботиться о себе. Если вас беспокоят какие-то недуги, то пересмотрите свой образ жизни и сделайте его более размеренным и сбалансированным.

Таро-прогноз на 16 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #16 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК