Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна предсказала, что будет ожидать людей в конце 2019 года
Эксклюзив

Джуна предсказала, что будет ожидать людей в конце 2019 года

573
Джуна предсказала, что будет ожидать людей в конце 2019 года
Джуна Давиташвили – самый сильный экстрасенс, целитель и астролог советских времен. Женщина предсказывала судьбу не только конкретных людей, но и развитие России, Украины, Европы и мира в целом. Джуна давала одни из самых точных прогнозов, которые действительно сбылись.



Несмотря на то, что экстрасенса нет в живых уже четыре года, многие ее предсказания остаются актуальными. После смерти Джуны Давиташвили осталось множество ее предсказаний и пророчеств, которые эксперты сравнивают с пророчествами другой известной болгарской прорицательницы Ванги.

Корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» стало известно, что недавно специалисты смогли разгадать одно из оставленных Джуной пророчеств. По их мнению, в нем идет речь именно об окончании 2019 года.

Джуна предсказала, что будет ожидать людей в конце 2019 года


Как заявляют эксперты, которые работают с наследием Джуны, она предсказала, что людей ждут серьезные потрясения. Человечество ждет «великая скорбь», масштабы которой невозможно полностью оценить. Некоторые посчитали, что в предсказании говорится о какой-то глобальной катастрофе, которая может произойти в ближайшее время. А вот что касается конкретно России, то она, по словам Джуны, переживет эти большие неприятности и продолжит вести свое бедное, неинтересное существование.
#Джуна #Предсказание #Человечество #Катастрофа #Экстрасенс #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК