Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три особенных знака зодиака, которые обладают редкими чертами характера
Эксклюзив

Три особенных знака зодиака, которые обладают редкими чертами характера

438
Три особенных знака зодиака, которые обладают редкими чертами характера
Астрологи выделили из всех знаков зодиакального круга три знака, которые по своему характеру явно отличаются от других. ИА «Экспресс-Новости» выясняло, кто они, и чем же они выделяются из толпы.



Овен


Их мощную энергетику окружающие чувствуют даже на расстоянии. Слабым людям вообще рядом с Овнами находиться опасно. Иначе организм, из которого Овен забирает энергию, может ослабнуть до крайности.

Тем более, что даже сильным личностям порой очень непросто противостоять Овнам. Представители этого знака зодиака - лидеры и по характеру и по складу ума. Их самоуверенность и самооценка нередко зашкаливает, а правда у Овнов есть только одна. Их собственная правда.

Из положительных качеств непременно стоит отметить уверенность и умение добиваться намеченного результата. Так что, для тех, кто находится рядом с ними, успех гарантирован. Другое дело, не все могут мириться с «барским» характером Овна. Но тут выбор за каждым – или мирись и тебе, в том числе, достанется частичка удачи Овна, или иди на вольные хлеба.

Весы


Главное качество Весов - их умение сочетать в себе то, что не сочетается в принципе. Они сочетают в себе противоположности и спокойно живут с ними. Зато другим от этого приходится не всегда хорошо. Вчера щедрый представитель Весов сегодня может ни с того, ни сего стать скупердяем. Минуту назад он улыбался и был добреньким, а теперь страшен в своём внезапном гневе.

С такими разнокалиберными характерами внутри себя Весы нередко остаются одинокими. И только самому терпеливому и любящему человек под силу стать по-настоящему второй половинкой этому знаку зодиака.

Три особенных знака зодиака, которые обладают редкими чертами характера


Водолей


Водолеи отличаются тем, что они обладают весьма нестандартным мышлением. Как в том мультфильме: высоко сижу, далеко гляжу. Водолеи видят дальше других, понимают ситуацию глубже, и умеют предугадывать её развитие.

Возможно, поэтому среди Водолеев есть немалое количество учёных, исследователей и даже астрологов.
#Зодиак #Знак #Астрология #Характер #Особенность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК