Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стас Садальский: Не удивлюсь, если стакан с отравой Алибасову преподнесла внучка Лиды
Эксклюзив

Стас Садальский: Не удивлюсь, если стакан с отравой Алибасову преподнесла внучка Лиды

244
Стас Садальский: Не удивлюсь, если стакан с отравой Алибасову преподнесла внучка Лиды
Как мы уже писали ранее, с продюсером Бари Алибасовым произошел трагический инцидент. Звезда по невнимательности выпил жидкость для чистки труб, подумав, что это простая вода. Бари Каримович в срочном порядке был госпитализирован. Как говорят врачи, у него ожоги желудка и пищевода, и сейчас он находится в крайне тяжёлом состоянии.

Станислав Садальский, который многие годы знаком с продюсером, выдвинул свою версию произошедшего. По его мнению, кто-то мог желать зла Бари Каримовичу.


«Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари. Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка. Такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку, что бы им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший, мы еще повоюем», — написал Садальский в Instagram.




ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина знакомы уже многие годы, но узами брака решили себя связать только в прошлом году. К слову, все близкие Лидии Николаевны негативно отнеслись к этому событию. Внучка Аня продала квартиру актрисы, чем вызвала недовольство семьи. Сам продюсер старается защитить супругу от семейных скандалов.

Недавно Лидия Николаевна нашла в себе силы и пошла на примирение с дочерью Анастасией Ворониной-Франсишку. В детстве девочку забрал отец, а мать не могла ее видеть.


«Дочку я отдала маме в Ленинград на воспитание, но Воронин приехал и обманом увез ребенка. Сказал, что я разрешила забрать дочку к его бабушке в деревню. Мне ее потом не отдали. Сложно даже представить, сколько я тогда пережила. Меня швыряли, выгоняли, не давали видеться с ребенком», — вспоминала Лидия Николаевна.


Стас Садальский: Не удивлюсь, если стакан с отравой Алибасову преподнесла внучка Лиды


Спустя долгие годы в эфире одной из телепрограмм Федосеева-Шукшина встретилась со старшей наследницей. Анастасия также познакомила ее с другими родственниками: дочерью и внуком. Она отметила, что желает маме лишь счастья с Бари Каримовичем. Что касается состояния здоровья продюсера группы "НА-НА", то врачи говорят о том, что у артиста "максимальный ожог пищевода - 4-й степени, ожог желудка - 2-й степени и ожог дыхательных путей". Ситуация не самая приятная и не самая простая. Но, ИА "Экспресс-Новости" надеется, что Бари Каримович сумеет выкарабкаться и из этой ситуации.
#Бари алибасов #Станислав садальский #Федосеева-шукшина #Отравление #Ожог #Больница #Родственники #Внучка #Дочь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК