Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три эффективных способа рассчитать пол будущего малыша
Эксклюзив

Три эффективных способа рассчитать пол будущего малыша

419
Три эффективных способа рассчитать пол будущего малыша
Как часто будущим родителям хочется узнать пол будущего малыша, причем сделать это еще до проведения УЗИ. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, какие способы по установлению пола малыша являются самыми правдивыми и точными. Представляем их вашему вниманию в подборке ниже.

По обновлению крови


Уже давно установлено, что кровь в организме человека периодически обновляется. При этом частота обновления зависит от пола. У мужчин кровь обновляется каждые четыре года, а у женщин чуть реже — каждые три.

Таким образом, чтобы определить пол будущего малыша, нужно разделить количество полных лет мамы на три, а затем разделить возраст папы на четыре. Теперь нужно сравнить показатели: если цифра после запятой в полученном показателе больше у мамы, то у вас родится девочка, если у папы — то мальчик. Также стоит учесть, что если у одного из будущих родителей были операции или травмы, аборты и другие хирургические вмешательства, которые сопровождались большой потерей крови, то нужно брать не количество полных лет с момента рождения, а цифру даты кровопотери.



Еще один важный нюанс — если вдруг будущая молодая мама или отец имеет отрицательный резус фактор крови, то результат проведенных подсчетов будет строго противоположным.

По овуляции


Эту методику применяют на практике уже давно. Особую популярность она получила в Польше в ХХ веках. Так, если сперматозоиды попали в яйцеклетку за пару дней до овуляции, вы станете счастливым родителем девочки. Все потому, что в этот период у женщины внутренняя среда влагалища является более кислой и сперматозоиды с Y-хромосомой (мальчика) просто не выживают в этой атмосфере, а сперматозоиды с X-хромосомой (девочки) устойчивы к этому фактору.

Три эффективных способа рассчитать пол будущего малыша


Так, если сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку после овуляции, внутренняя среда становится более щелочной и благоприятной для Y-сперматозоидов (мальчика), а значит, у вас родится мальчик.

По китайской таблице


Всем давно известно, что китайцы всегда впереди планеты всей. Так вот, они установили непосредственную связь между количеством лет будущей мамы и месяцем зачатия ребенка и полом. Они считают, что у девушки конкретного возраста, которая зачала малыша в определенном календарном месяце, может родиться только мальчик или только девочка. Ниже мы представляем китайскую таблицу, по которой довольно не сложно будет вычислить пол вашего малыша.

Три эффективных способа рассчитать пол будущего малыша

#Беременность #Дети #Пол ребенка #Малыш #Муж #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК