Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 17 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 17 сентября 2019 года

459
Китайский гороскоп на 17 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 17 сентября 2019 года.



Крыса


Завтра вам, скорее всего, не придется скучать. Вам будет трудно усидеть на одном месте. Если во вторник вы вдруг решите полностью изменить свою жизнь, возьмите время на раздумья. Не стоит так легкомысленно относиться к своему будущему.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 17 сентября обещает успешное воплощение ваших романтических задумок. Если вы готовы на подвиги ради любви, настало подходящее время.

Тигр


В череде событий не забывайте о собственных интересах и увлечениях. Если вы хотите максимально реализовать свой потенциал, следуйте совету китайского гороскопа: золото имеет цену, знания же бесценны.

Кролик


Скорее всего, 17 сентября вас ждет целая вереница подарков и приятных сюрпризов. Китайский гороскоп обещает всевозможные материальные блага: долгожданную прибавку к зарплате, удачные покупки, выигрыш в лотерею.

Дракон


Если вас захватили романтические чувства, не медлите с признаниями. Китайский гороскоп для Дракона на вторник обещает гармоничные отношения, наполненные взаимной любовью и уважением.

Змея


Во вторник вас могут ждать не самые приятные сюрпризы, но не зацикливайтесь на негативных моментах. Сосредоточьтесь на самом главном в своей жизни - и обязательно добьетесь успеха.

Китайский гороскоп на 17 сентября 2019 года


Лошадь


Расширяйте свои горизонты, не бойтесь узнавать новое. Однако во всем нужна разумная мера. 17 сентября можно заняться составлением планов на будущее, а исполнять свои желания никогда не поздно.

Коза


Легко расставайтесь с лицемерами и обманщиками. Если один раз столкнулись с предательством, со временем ситуация может повториться.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на 17 сентября прогнозирует повышение зарплаты или карьерный рост, но это лишь начало пути к успеху. Без должного старания вам не удастся улучшить свое материальное благосостояние.

Петух


Во вторник в личной жизни вам будет сопутствовать везение. Китайский гороскоп обещает гармоничные отношения. Будьте последовательны в своих действиях, не упустите свое счастье.

Собака


Китайский гороскоп на 17 сентября не исключает приятных событий, связанных с детьми. Скорее всего, они порадуют вас своими достижениями. Всегда и во всем помогайте детям, создавайте им условия для полноценного развития.

Свинья


Китайский гороскоп на завтра советует уделить своей внешности самое пристальное внимание. Не бойтесь резко изменить свой имидж: вы произведете настоящий фурор.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #17 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК