Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отчим футболиста Кокорина на своем внедорожнике наехал на журналиста
Эксклюзив

Отчим футболиста Кокорина на своем внедорожнике наехал на журналиста

641
Отчим футболиста Кокорина на своем внедорожнике наехал на журналиста
Неприятный инцидент произошел утром 17 сентября у входа в исправительную колонию в Белгородской области, из которой сегодня были освобождены российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», еще 6 сентября стала известна дата выхода спортсменов на свободу по УДО. Суд учел положительные характеристики футболистов и их пропаганду здорового образа жизни, которую они вели, находясь за решеткой.



И вот утром 17 сентября у входа в исправительное учреждение собралась целая толпа журналистов и родственников спортсменов. Прибыл на место и отчим Кокорина Кирилл, который подъехал к воротам на своем «Гелендвагене». Репортеры окружили его автомобиль, из-за чего он решил сдать назад. В этот момент мужчина как раз и наехал на ногу одного из зазевавшихся журналистов.

Отмечается, что пострадавшему репортеру даже пришлось вызывать скорую. Вместе с медиками на место происшествия приехали и инспекторы ДПС. Они допросили отчима Кокорина. По словам одного из сотрудников, пока с уверенностью говорить о его вине нельзя, но все обстоятельства будут устанавливаться.

Отчим футболиста Кокорина на своем внедорожнике наехал на журналиста


Встретить Кокорина приехали также его девушка Дарья Валитова и адвокат. Последний заявил, что при выходе на свободу футболисты вряд ли захотят давать интервью, так как в первую очередь начнут общаться с близкими и спешить вернуться домой.

Из колонии спортсмены вышли около 9 утра. Заметим, что именно сегодня у Павла день рождения, поэтому выход на свободу стал для него еще и отличным подарком к такому празднику. Что касается будущего спортсменов, то Кокорин заключил новый контракт с «Зенитом», в котором играл до того, как попасть за решетку. У Мамаева еще ранее был заключен контракт с ФК «Краснодар». Известно, что он истекает в декабре текущего года. Сообщалось, что Павел не будет продлевать соглашение с этим клубом и постарается подыскать себе новую команду.

Отчим футболиста Кокорина на своем внедорожнике наехал на журналиста


На днях появилась информация о том, что приютить Мамаева после истечения срока его нынешнего контракта готов футбольный клуб «Крылья Советов» из Самары, который сейчас выступает в российской Премьер-лиге. Правда, если «Краснодар» на данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице, то самарская команда находится на 14-й позиции из 16.
#Александр Кокорин #Павел Мамаев #Журналист #Внедорожник #Колония #Наезд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК