Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 19 по 25 сентября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 19 по 25 сентября

371
Лунный финансовый прогноз с 19 по 25 сентября
Вторая половина сентября, по мнению астрологов, отлично подходит для того, чтобы распределить свой семейный бюджет на последующие недели и месяцы. Определиться с тем, в какие дни лучше всего заниматься финансовыми вопросами, поможет лунный финансовый прогноз на неделю с 19 по 25 сентября 2019 года, который готовы представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

19 сентября Луна будет находиться в знаке Телец. Это весьма благоприятное время для проведения различных финансовых сделок и операций. Можно смело вкладывать деньги в различные проекты, подписывать важные документы и совершать крупные покупки. Приветствуются сегодня и операции с художественными ценностями, имуществом и недвижимостью.

20 сентября Луна перейдет в Близнецы. Наступит отличный период для оперативных решений, которые принимаются благодаря интуиции и внутреннему голосу. Этот день станет особо успешным для тех работников, чья деятельность связана с умственным трудом. В течение дня можно составлять отчеты, совершать сделки с ценными бумагами, проводить крупные финансовые операции и даже играть на валютной бирже.



21 сентября у многих людей ожидается резкая смена настроения, идей и желаний. Заниматься в такой день финансовыми операциями и совершением крупных приобретений крайне не рекомендуется. Сегодня лучше вовсе не иметь дел с финансами, отложив все подобные вопросы на другие дни.

22 сентября Луна перейдет в знак Рак, который отвечает за неспешную стабильность и монотонную отлаженную деятельность. У тех, чья деятельность связана с подобной работой, дела будут идти хорошо. А те, кому необходимо проявлять собственную инициативу и фантазию, могут столкнуться с отсутствием идей и настроя. В течение дня стоит с особой осторожностью подходить к вопросам кредитования и одалживания денег. Не исключено, что ждать возврата долга придется длительное время.

Лунный финансовый прогноз с 19 по 25 сентября


23 сентября ожидается нейтральный и пассивный день, когда общение с коллегами и партнерами по бизнесу будет проходить в обычном режиме. Каких-либо новых способов получения заработка сегодня найти будет сложно. Вместо этого лучше сосредоточиться на решении накопившихся проблем и работе над своими прежними ошибками. Крупные финансовые сделки и приобретения стоит отложить на другой день.

24 сентября Луна поспособствует наделению многих людей дополнительной энергией, которую им нужно будет направить в правильное русло. В этот день снова можно заниматься крупными финансовыми операциями и планированием бюджета. Затраченная энергия будет быстро и легко восстанавливаться, что позволит успеть завершить до конца дня практически все начатые дела.

25 сентября Луна перейдет в знак Лев. Этот период благоприятствует почти любым начинаниям. Особенно приветствуются сегодня культурно-массовые мероприятия, корпоративы и деловые конференции. Если вам необходимо убедить коллегу или партнера подписать некий важный для вас договор или другой документ, то займитесь этим именно в этот сентябрьский день.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК