Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 18 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 18 сентября

567
Любовный гороскоп на 18 сентября
О приятных и не очень моментах в личной жизни всех знаков зодиака, ожидающих их 18 сентября 2019 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам советуют вместе с их избранниками заняться совместным интеллектуальным трудом. Это может быть просмотр телевикторины, решение головоломок или даже участие в квесте.

Тельцы рискуют в скором времени потерять свою любовь, если они продолжат относиться к ней также прохладно и безразлично. Измените свое отношение к любимому человеку в кратчайшие сроки.

Близнецы должны учиться находить время на своего возлюбленного даже в самые напряженные дни, когда им с трудом удается пообедать.



Ракам вместе с их вторыми половинками можно отправиться вечером на природу, устроив себе пикник или обычную прогулку по парку. Постарайтесь провести время с пользой для здоровья.

Львам не следует делиться всеми деталями своей личной жизни с родственниками и друзьями. Их партнерам это может быть крайне неприятно.

Шанс того, что Дева сегодня поссорится со своим избранником, особо высок. Поэтому в течение дня всячески избегайте конфликтов с ним и общайтесь только на позитивные темы.

Весам можно попробовать бороться с вредными привычками своего любимого человека. Дайте ему понять, что это очень важно для вас, а отказ хотя бы от одной такой привычки сильно вас осчастливит.

Скорпионам вместе с их пассиями советуют отправиться в гости к знакомым или родным. В этот день им необходимо побольше общаться с окружающими и поменьше оставаться наедине с собой.

Любовный гороскоп на 18 сентября


Возлюбленные Стрельцов могут попросить их о помощи. Ни в коем случае не отказывайте в таких просьбах и делайте все, что в ваших силах.

Козерогам стоит поумерить свою ревность, которая зачастую проявляется совершенно без повода. Научитесь доверять своему спутнику, но и от него требуйте такого же доверия.

Сегодня повезет тем Водолеям, что пока не встретили свою любовь. Им лучше назначить на вечер этого дня свидание и показать себя на нем с лучшей стороны.

Рыбы могут задуматься о том, чтобы отблагодарить своих возлюбленных за любовь и терпение. Подумайте о том, чего ваш любимый человек желает в данный момент больше всего.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК