Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал 3 знака зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным
Эксклюзив

Павел Глоба назвал 3 знака зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным

348
Павел Глоба назвал 3 знака зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным
Многие люди ждут Новый год с особенным трепетом, потому что это время принято считать началом нового периода в жизни. Кто-то начинает планировать важные дела. Другие задаются вопросом: а что же их ждет впереди? Известный астролог Павел Глоба опережает эти вопросы, стараясь каждому знаку зодиака дать свой прогноз на предстоящий год. При этом для кого-то 2020-й станет временем невероятных перемен, которые смогут изменить жизнь.

ИА «Экспресс-Новости» делится мнением астролога на этот счет и рассказывает, для каких знаков зодиака 2020 год станет судьбоносным.

Овен

[/b]

Овны будут невероятно энергичны в начале года. Энергии будет столько, что многим захочется, чтобы Овны поделились и с ними. Однако, конечно, представители этого знака зодиака этого не сделают. Им самим нужно столько всего успеть за этот год! Планов громадье, и половина из них точно будет успешно реализована. 2020 год станет временем везения в финансовой сфере. Кроме того, именно в этом году Овны смогут научиться налаживать полезные знакомства, что приведет их к немалому успеху.

[b]Лев


2020 год для Львов станет очень удачным временем не только в плане работы, но и в плане отдыха. Им удастся открыть для себя новые горизонты и получить много ценной информации. Во многом это произойдет благодаря путешествиям. Вы увидите новые страны и познакомитесь с их культурой, что вдохновит вас на новые подвиги. Кроме того, вы сможете получить работу своей мечты. Именно то, к чему вы так долго шли и стремились, неожиданно реализуется именно так, как вы этого хотели. В личной сфере все будет тоже очень даже неплохо. Одинокие Львы смогут, наконец, встретить свою судьбу. Дело может даже дойти до свадьбы.

Козерог

Павел Глоба назвал 3 знака зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным


Козерогам будет невероятно везти на профессиональном поприще. Вы сможете добиться желаемых высот благодаря своему усердию и невероятному трудолюбию. Смело ставьте перед собой далеко идущие цели и постепенно идите к их реализации. Удачным 2020 год станет и для покупки собственной недвижимости. Покупка станет поистине удачной и принесет вам ощущение счастья.

Недавно мы предлагали вам узнать о знаках зодиака, в которых заложен дар целительства.
#Павел Глоба #Астролог #Предсказание #Новый год #Ожидание #Планы #Мечты #Реализация #Везение #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК