Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 сентября

451
Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 сентября
18 сентября убывающая Луна будет находиться в знаке Телец. Это период, когда моральное состояние и здоровье многих людей будут крепкими и стабильными. Используйте эту возможность с умом, занявшись теми делами, которые вы никак не можете довести до конца. Сегодня возможно проведение даже самых сложных косметических и медицинских операций.



В 19-й лунный день, который наступит 18 сентября, по мнению астрологов, нужно обязательно найти время для нравственного очищения. Старайтесь избавляться от иллюзий, лжи, обмана и проявлений наиболее негативных своих качеств. Желающие могут в этот день садиться на какую-нибудь диету, увеличивать время спортивных тренировок или прогулок на свежем воздухе.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 18 сентября


Покровительствовать в эту среду будет Меркурий, который окажет помощь людям, занимающимся умственным трудом. Их способности сегодня усилятся, а в момент, когда начнет приходить усталость, они вдруг ощутят прилив новых сил.

В лунном календаре стрижек 18 сентября, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», определен как день, когда посещение парикмахера может привести к самым благоприятным последствиям. Особо удачными обещают стать стрижки и окрашивания.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК