Яну Рудковскую раскритиковали за показушность и фотошоп

Российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская является активным пользователем Инстаграма. Она часто публикует фото, которые порой вызывают неоднозначные отзывы. В этот раз Яна разместила снимок, на котором она запечатлена вместе со своим супругом Евгением Плющенко.
Читайте на Информинг. Ру Елена Ваенга возмутилась дороговизне кофе в Сочи
[media=https://instagram.com/p/B2i0AhHF93F/]
«С любимыми не расставайтесь», - подписала фото Рудковская.
Также на фотографии подписчики заметили автомобиль, который их смутил. В частности, комментаторы сочли, что демонстрировать премиальную машину неуместно и нескромно.

«У тебя даже нет обычных человеческих фото, без понтов и брендов, кроме если что похода за грибами и то, с какой то адски дорогой брендовой корзиной», «Зачем так себя фотошопить? Ведь вы в жизни другая и все это видят», «С машинами не расставаться? Или это просто реклама», - возмутились критики.
Однако другие пользователи лишь отметили прекрасный вид Рудковской и пожелали супругам личного счастья: «Яна, постоянно любуюсь вашей красотой!Вы такая красотка, обожаю Вас!», «Какие вы красивые, замечательная пара, дай Бог Вам счастья и любви на долгие годы».

Ранее пользователи сети раскритиковали Плющенко, который выставил фото с двумя шикарными иномарками.
Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен
Яндекс Дзен