Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 19 по 25 сентября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 19 по 25 сентября

378
Лунный любовный прогноз с 19 по 25 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с лунным любовным предсказанием на ближайшую неделю, составленным астрологами с учетом фаз Луны в тот или иной день.

19 сентября крайне не рекомендуется проводить время в одиночестве. Постарайтесь как можно больше времени провести со своей второй половинкой за каким-нибудь интересным совместным занятием. Также обязательно займитесь планированием выходных, которые наступят совсем скоро.

20 сентября ожидается особо важный день для тех, кто желает вывести свои отношения на новый уровень. Луна сегодня поспособствует тому, чтобы такие попытки завершились успехом. Но перед этим убедитесь, что ваш любимый человек готов на такие перемены.



21 сентября наступает идеальное время для того, чтобы удивить своего возлюбленного неким романтическим сюрпризом. Попытайтесь сделать так, чтобы он не догадался о нем раньше времени. А наилучшим завершением этого дня станет большой совместный ужин при свечах.

22 сентября допускается шопинг, который лучше всего устраивать вместе со своим избранником. Во-первых, это отличный способ провести вместе время. А во-вторых, вы не позволите друг другу потратить деньги на что-нибудь ненужное. Луна в этот день вступит в фазу «Третья четверть», которая считается благоприятным периодом для завершения начатых ранее дел.

Лунный любовный прогноз с 19 по 25 сентября


23 сентября прогнозируется нейтральный и достаточно пассивный день, на который лучше не назначать важных разговоров и выяснений отношений со своей второй половинкой. Проведите этот день в обыденном режиме и общайтесь со своей пассией только на позитивные темы.

24 сентября предсказывают повышение эмоциональности, что может не лучшим образом сказаться на личной жизни многих людей. Старайтесь следить за своими словами и действиями. Не делайте своему возлюбленному замечаний по каждому поводу, так как это может легко перерасти в серьезный конфликт.

25 сентября наступит сложный и даже критический день, в который рекомендуется воздерживаться от проявления любого рода активности практически во всех сферах. Воздерживайтесь от конфликтов и ссор, мыслите исключительно позитивно и не позволяйте эмоциям управлять вами.
#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Предсказание #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК