Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Животные, которыми могли быть знаки зодиака в прошлой жизни
Эксклюзив

Животные, которыми могли быть знаки зодиака в прошлой жизни

462
Животные, которыми могли быть знаки зодиака в прошлой жизни
Многие астрологи сходятся на том, что каждый человек был кем-то в прошлой жизни. А согласно чуть менее популярному, но все же распространенному мнению, в прошлой жизни каждый из нас мог быть даже каким-то животным. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы назвать животных, которыми могли быть в прошлой жизни представители каждого знака зодиака.

Овны выглядят очень добрыми и нежными, но на самом деле они представляют собой большую угрозу для тех, кто осмелится бросить им вызов. В прошлой жизни люди, рожденные под знаком Овна, вполне могли бы быть тиграми, которые живут по своим законам, но готовы идти на риск для достижения собственной цели.



Тельцы по своей натуре являются упрямыми личностями, которые с большой неохотой принимают в свою жизнь новых людей. В прошлой жизни Телец мог быть волком, который, хоть и живет в стае, но в душе ощущает себя одиночкой.

Многие Близнецы таинственны и загадочны. Их можно сравнить с такими животными, обладающими похожими качествами, как пантеры. Близнецы тоже любят вести ночной образ жизни, хотя при этом и днем могут проявлять большую активность.

Раки такие же верные, преданные и доверчивые, как собаки. Рак предпочитает находиться рядом с тем, кто в нем действительно нуждается. Иногда представитель этого знака зодиака проявляет характер, но все же легко поддается на манипуляции.

Животные, которыми могли быть знаки зодиака в прошлой жизни


Львов, конечно же, можно сравнить с одноименными животными, так как они обладают многими схожими качествами, проявляют такое же лидерство и волю к свободе. Как и животное, под знаком которого родились Львы, они обожают быть в центре внимания и управлять окружающими.

Девы в прошлой жизни могли быть орлами. Немало представителей этого знака зодиака любят проявлять наблюдательность, настороженность и отличные умственные способности.

Люди, рожденные под знаком Весов, нередко бывают такими же милыми, теплыми и добродушными, как панды. Поэтому не исключено, что когда-то они были именно этими прекрасными животными.

Животные, которыми могли быть знаки зодиака в прошлой жизни


Скорпионы часто нервничают, суетятся и ведут себя весьма непредсказуемо. В то же время они могут быть проворными и неутомимыми. Все эти качества вполне соответствуют такому животному, как белка.

Стрельцы в прошлой жизни могли быть котами, которые обладают способностью к адаптации к практически любым условиям. При этом Стрельцы, как и кошки, могут проявлять хитрость и манипулировать другими ради получения желаемого.

Козероги, по мнению астрологов, сравнимы с лошадьми, которые, как и представители этого знака зодиака, любят жить на своих условиях и не слишком часто прислушиваются к чужим советам и мнениям.

Животные, которыми могли быть знаки зодиака в прошлой жизни


Водолеи не терпят конкурентов, а также готовы всеми способами защищать своих родных. В моменты, когда им или их близким грозит опасность, Водолеи превращаются в настоящих диких зверей. В прошлой жизни они могли быть медведями.

Рыб можно сравнить с такими животными, как жирафы. Они тоже являются очень ранимыми и чувствительными, могут подолгу обижаться по пустякам. Как и жирафы, Рыбы не особо любят постоянно контактировать с окружающими. Им достаточно знать, что их родные находятся рядом, а общаться с ними они будут тогда, когда сами того захотят.
#Зодиак #Животное #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК