Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 19 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 19 сентября 2019 года

384
Китайский гороскоп на 19 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 19 сентября 2019 года.



Крыса


В четверг вы можете проявить себя с неожиданной стороны. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, будьте дерзки и настойчивы. Однако не забывайте об общепринятых нормах поведения.

Бык


19 сентября не пытайтесь предугадать ход событий. Если в четверг вы сможете сдержать свои эмоции, выиграете больше, чем потеряете. Проявите мудрость, умерьте свои амбиции: душевное спокойствие важнее всего.

Тигр


Пора познавать новое, не останавливайтесь на достигнутом. Используйте время с пользой. Новые знания принесут выгоду.

Кролик


В плане личных отношений китайский гороскоп для Кролика на 19 сентября советует придерживаться строгой линии поведения. Даже если обстоятельства сложатся не самым лучшим образом для вас, держите себя в руках.

Дракон


Если вас расстраивает несправедливая критика, не обращайте на нее внимания. В скором времени недоброжелатели оставят вас в покое.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи на 19 сентября советует собрать семейный совет. Уделите внимание своим родителям. А если вы проявите свои лидерские качества, то сможете сплотить вокруг всех родственников.

Китайский гороскоп на 19 сентября 2019 года


Лошадь


Старайтесь чередовать рабочие моменты с отдыхом, постоянно жить в авральном режиме невозможно. Не губите себя в угоду обстоятельствам.

Коза


Китайский гороскоп обещает множество семейных хлопот. В четверг, вероятно, вам придется взять на себя ведущую роль в семье. Без вашей помощи не обойтись, будьте готовы нести ответственность.

Обезьяна


Если вы недовольны тем, как складываются любовные отношения, будьте честны и откровенны с партнером. Выскажите любимому человеку свои пожелания, не скупитесь на чувства и эмоции: чем больше отдадите, тем больше получите.

Петух


Проявите свои деловые качества с лучшей стороны, даже если не до конца уверены в успехе грядущих дел и мероприятий. Китайский гороскоп для Петуха советует никогда не сомневаться в себе.

Собака


Китайский гороскоп на 19 сентября советует вам с большим вниманием отнестись к поступающей информации. Обращайте внимание на сны и знаки, постарайтесь не упустить ничего важного.

Свинья


В четверг все ваши слова могут быть восприняты окружающими как руководство к действию. Китайский гороскоп призывает воздержаться от жестких высказываний. Постарайтесь контролировать себя.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #19 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК