Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп стихий для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь
Эксклюзив

Гороскоп стихий для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь

298
Гороскоп стихий для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь
Гороскоп стихий для Водных знаков на октябрь 2019 года подготовил эзотерик Иван Калмаков. Посмотрим, что ждет в любви и деньгах Раков, Скорпионов и Рыб во втором осеннем месяце. Расклад делается на игральных картах, верхний ряд показывает любовь, нижний – финансы.

В любви у Водных знаков зодиака месяц будет достаточно спокойным. По Восьмерке Крестей здесь присутствует стабильность: работа, дом, дети. Для тех, кто имеет детей, это забота о них и другие домашние хлопоты. Все тихо, никаких потрясений. Если у кого-то актуальна тема беременности, то карты могут показывать возможность зачать ребенка.



Девятка Крестей показывает повседневные заботы, как готовка-уборка, Тройка Крестей – это занятие любимыми делами, хобби, саморазвитие и самопознание. В целом масть Крестей – это не про личную жизнь, а обычные бытовые дела. Если у кого-то нет сейчас отношений, то в октябре вы больше будете заниматься собой и бытом, возможны приятные встречи с друзьями. Крести – это еще и дружба. Если у вас кто-то намечается, то отношения больше несут дружеский, а неинтимный характер.

Гороскоп стихий для Раков, Скорпионов и Рыб на октябрь


Посмотрим деньги. Вам выпадает карта денежного эгрегора – Туз Бубей. Двойка Крестей – это разговоры о деньгах, а Восьмерка Червей – увеселительные мероприятия. Это состояние, когда вы с кем-то погуляли, на вас мужчина потратился (или вы на него) и вы будете рассказывать об этом друзьям. По Восьмерке Червей деньги тратятся на личную жизнь и они есть, что приятно. Даже если вы будете на кого-то тратиться, от вас не убудет. В целом вас ждет хороший денежный месяц без беспокойства и проблем.

Также ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам с помощью гадания на Таро узнать, появится ли у вас новый поклонник этой осенью.
#Гороскоп #Рак #Скорпион #Рыбы #Гадание #Карты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК