Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 сентября

466
Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 сентября
19 сентября убывающая Луна все еще останется в знаке Телец. Продолжается период, когда здоровье большинства людей будет стабильным и крепким, а дополнительная энергия позволит завершить множество дел, начатых раньше. Особо трудолюбивым личностям рекомендуют не переусердствовать и делать побольше перерывов в работе, чтобы не подорвать спину или не заработать растяжение.



В 20-й лунный день, который наступит 19 сентября, приветствуется проведение различных практик, способствующих очищению и усилению духа. Сегодня можно уделить больше времени себе, чтобы заняться самообразованием и улучшением своих навыков. Выбор косметических процедур в этот день весьма велик. Это может быть практически все что угодно, включая даже самые сложные процедуры, требующие хирургического вмешательства. Но перед проведением таких процедур обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 сентября


В этот четверг свое покровительство возьмет Юпитер, отвечающий за обострение интуиции и успех дел, начатых именно в этот день. Удачно в такой день будут проходить переговоры с коллегами, деловые беседы и конференции. Назначенные на сегодня операции и иные медицинские процедуры имеют высокий шанс успешного завершения.

В лунном календаре стрижек 19 сентября, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», поход в парикмахерскую допускается. Выполненные в этот день стрижки помогут в решении материальных вопросов и улучшении общего состояния здоровья.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Юпитер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК