Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 19 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 19 сентября

417
Таро-прогноз на 19 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 19 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Шестерка Кубков»


Весь день четверга вы проведете в воспоминаниях. Подумайте о том, чего вам хотелось раньше, какие задачи и цели вы себе ставили, и что в итоге на сегодняшний день вы имеете. Может быть, благодаря этому, вы сможете осуществить какие-то забытые мечты. Также «Шестерка Кубков» указывает на то, что в этот день прошлое сможет дать вам совет или подсказку для вашего настоящего.

Таро-прогноз на 19 сентября


2 – карта «Тройка Пентаклей»


Карта «Тройка Пентаклей» показывает на успех и на развитие какой-то важной для вас ситуации. 19 сентября вам стоит активно работать и не сидеть на месте, чтобы вас смог заметить такой человек, который в будущем сможет благополучно повлиять на вашу судьбу. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями, родственниками или коллегами.

Таро-прогноз на 19 сентября


3 – карта «Пятерка Кубков»


19 сентября будьте готовы к огорчениям и разочарованиям. Если у вас не получилось справиться с каким-то мелким заданием, то воспримите это с юмором. Если неудача настигла вас в каком-то серьезном деле, то примите поражение с честью и достоинством. И если вы примите свой провал с открытой искренней душой, то уже скоро можете обрести новую почву под ногами.

Таро-прогноз на 19 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #19 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК