Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным

582
Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным
Астролог Павел Глоба начал делать первые прогнозы на предстоящий 2020 год. Несмотря на то, что високосные года, по мнению многих, несут беды и несчастья, Глоба предрекает трём знакам зодиака массу позитивных и даже судьбоносных событий, которые порадуют в будущем году. ИА "Экспресс-Новости" предлагает ознакомиться со списком главных счастливчиков года. Даже если вы себя в нём не нашли, не отчаивайтесь. Астролог уверен, что особых потрясений 2020-й с собой не несёт.



Овен

Овны уже в январе ощутят небывалый прилив сил и энергии. Им будут просто и без усилий удаваться все дела. Даже взявшись за несколько задач одновременно, представители знака и не заметят, как справятся с ними на ура. Именно в 2020-м Овны заведут немало полезных и приятных знакомств. Некоторые встречи приведут к крепкой дружбе или скорому счастливому браку. Астролог советует не уединяться, проводить больше времени в компании друзей, знакомых или коллег. Только в этом случае вы найдёте своих единомышленников, которые пойдут с вами по жизни рука об руку.

Лев

Предстоящий год для Львов будет изобиловать приятными путешествиями и поездками, а значит, и яркими эмоциями. Судьба может подарить возможность отправиться за границу на длительный период, жить и работать. На новом месте вы сумеете посмотреть на свою жизнь под другим углом и начать многое заново. Астролог сулит Львам быстрый карьерный рост и крупные прибыли. Но при этом необходимо помнить, что расслабляться не следует. Под лежачий камень вода не течёт. В личной жизни произойдут большие перемены к лучшему. Даже если придётся расстаться с прежним партнёром, вскоре Вселенная пошлёт вам нового человека, с которым жизнь заиграет новыми краскам.

Козерог

Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет судьбоносным


Для Козерогов 2020 год станет годом развития, физического и духовного. Вас ждут великие дела, а также крупные приобретения. Некоторые представители знака могут купить квартиру, хотя сейчас о таком даже не мечтают. На личном фронте всё более чем благополучно. Все проблемы и недопонимания, которые преследовали вас весь 2019 год, улетучатся сами собой. Не забывайте о родных людях и друзьях, которые нуждаются в вашем внимании и совете. В этом случае к финала 2020 года вы придёте абсолютно счастливым человеком.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" рассказывало, какие знаки зодиака, по мнению Павла Глобы, будут купаться в деньгах в октябре.
#Павео Глоба #Астролог #Прогноз #Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Козерог #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК