Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, для которых осень станет началом новой счастливой жизни
Эксклюзив

Два знака зодиака, для которых осень станет началом новой счастливой жизни

320
Два знака зодиака, для которых осень станет началом новой счастливой жизни
Вот говорят, весна - пора романтики, любви, новых встреч. Однако, астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что для некоторых знаков зодиака дверь в счастливую жизнь откроет нынешняя осень. Так что, читайте, ищите себя и… не упускайте свой шанс.



Рыбы


Для Рыб время от сентября до ноября будет насыщено получением новой положительной энергии. Рыбам будет везти буквально во всём. У них случится судьбоносная встреча, они решат застарелые проблемы, избавятся от долгов, наконец-то, начнёт движение вперёд их карьера.

В этот период можно не бояться реализовывать смелые планы в бизнесе. И главное, если почувствуете, что встреча с новым человеком заставляет ваше сердце биться учащённо, не держите это в себе. Скажите о своих чувствах вслух. И будете услышаны.

Близнецы


Для Близнецов большая часть нынешнего года не приносила радости и удовольствия от жизни. Многое не получалось. Проблемы накапливались, а решение никак не находилось.

Но Близнецы, не спешите смиряться с судьбой-злодейкой. Совсем скоро будет и на вашей улице праздник. Осень внесёт серьёзные коррективы в вашу серую обыденность и в корне изменит жизнь.

Два знака зодиака, для которых осень станет началом новой счастливой жизни


В ближайшие месяцы у Близнецов значительно пополнится семейный бюджет, наладятся отношения с близкими, а мир вдруг перестанет представляться исключительно в чёрном цвете.

Ну, а дальше, когда счастливая осень закончится, всё в руках Близнецов, чтобы и в дальнейшем идти верным курсом и только по «белой полосе».
#Астрология #Зодиак #Знак #Осень #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК