Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Кажетта Ахметжанова увидела, какой будет семейная жизнь Бондарчука и Андреевой
Эксклюзив

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова увидела, какой будет семейная жизнь Бондарчука и Андреевой

258
Ясновидящая Кажетта Ахметжанова увидела, какой будет семейная жизнь Бондарчука и Андреевой
В последние несколько дней отечественные таблоиды, освещающие частную жизнь представителей звёздной тусовки, активно муссировали новость о том, что Фёдор Бондарчук и его пассия Паулина Андреева тайно расписались. По сути, здесь речь идёт о том, что столь известные личности на отечественном шоу-бизнесе сумели устроить самую засекреченную свадьбу года. Если же рассматривать данную информацию в призму реальности, то и действительно выходит, что об этом событии практически ничего не известно.



По информации, которая поступила в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от источника, имя которого мы назвать не можем по его собственной просьбе, на свадебной церемонии всем гостям без исключения запретили использовать средства фото и видеосъёмки. Да и вездесущие папарацци в этот раз как-то опростоволосились, пропустив столь громкое мероприятие. Исходя из этого, в информационном пространстве практически нет ничего, что могло бы пролить свет на сложившуюся ситуацию. Поэтому некоторые представители пишущей братии решили обратиться к специалистам в области ясновидения и экстрасенсорики, чтобы те прокомментировали происходящие в звёздной паре отношения.

Прокомментировать ситуацию взялась известная ясновидящая и экстрасенс, финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Специалист в области эзотерики, в частности, поведала, что пара Бондарчук и Андреева в одной из прошлых своих реинкарнаций уже были вместе. Исходя из этого, и их встреча в этой жизни неслучайна, Вселенная предоставила им шанс ещё раз воссоединиться. Также Кажетта не преминула отметить, что в данном случае инициатором зарождения их отношений стала Паулина, которая на протяжении длительного времени обращалась к Высшим силам с тем, чтобы выпросить у них такого мужчину, как Фёдор.

Отдельно экстрасенс рассказала и о том, что Андреева не является такой уж простой девушкой, какой она может показаться на первый взгляд. Кажетта сравнивает её с «капризной арфой», играть на которой сумеет далеко не каждый музыкант. По сути, здесь речь идёт о том, что Паулина весьма переменчива в своих настроениях, поэтому и сопровождающий её мужчина просто обязан постоянно пребывать в тонусе. Если же говорить о слухах о тайной свадебной церемонии, то экстрасенс подтвердила эту информацию.

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова увидела, какой будет семейная жизнь Бондарчука и Андреевой


Что касается дальнейшей жизни молодожёнов, то, как отмечает Ахметжанова, этот союз просуществует порядка 12 лет. После этого срока возможен, как развод, так и трансформация любовных отношений в их дружескую форму. А это значит, что Паулина и Фёдор в любом случае в итоге будут проживать в разных домах, хотя не будут терять друг друга из поля зрения, поддерживая общение. Обусловлено это тем, что, как увидела Кажетта, в паре родится ребёнок, возможно мальчик, хотя в данный момент молодожёны о продолжении рода не задумываются.
#Кажетта Ахметжанова #Паулина Андреева #Фёдор Бондарчук #Свадьба #Тайна #Будущее #Отношения #Семья #Ребёнок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК