Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: сколько раз вам суждено выйти замуж
Эксклюзив

Гадание на Таро: сколько раз вам суждено выйти замуж

498
Гадание на Таро: сколько раз вам суждено выйти замуж
Любовь и отношения - самое непредсказуемое, что может случиться с человеком. Яркие романы, буря эмоций, свадьба, развод и еще множества событий происходят с человеком в течение жизни. Если вам интересно, сколько раз вам суждено состоять в браке, пора обратиться к помощи карт. ИА «Экспресс-Новости» представляет самый правдивый расклад на картах Таро, который раскроет все самые тайны будущего.

Независимо от того, состоите ли вы уже в браке или нет, для проведения гадания вам нужно мысленно снова вообразить себя невестой. Представьте, как уверенными шагами вас снова ведут к алтарю, рядом - образ любимого мужчины (реального или воображаемого). Прочувствуйте те эмоции, то счастье, которые вас окружали бы в тот момент. Затем, не раздумывая, выбирайте одну из трех колод, представленных ниже, и читайте толкование карт.



Колода 1


Вам суждено прожить всю свою жизнь с одним единственным мужчиной. Звучит как приговор, но это будет очень счастливый брак и крепкие узы. Если вы уже состоите в браке, то это значит, что сейчас с вами и находится тот самый единственный. Карты пророчат вам потомство. Вы станете счастливой мамой двух, а может, даже сразу и трех малышей. Гордитесь своим избранником, берегите ваш семейный очаг и друг друга.

Гадание на Таро: сколько раз вам суждено выйти замуж


Колода 2


Карты говорят о том, что вам суждено дважды выйти замуж. Первый брак рассыпется довольно быстро, и вы поймете, насколько сильно ошибались в своем избраннике. Но судьба подарит вам второй шанс, и вы сможете снова вкусить плоды счастливой любви, посланной вам свыше. Второй брак будет намного более успешен и гармоничен.

Гадание на Таро: сколько раз вам суждено выйти замуж


Колода 3


Ваша жизнь сложится довольно непредсказуемым образом. Карты говорят о том, что вам суждено развестись с вашим первым мужем. Однако, уже спустя пару лет, вы снова выйдете за него замуж. Именно такое количество времени понадобится вам обоим, чтобы переосмыслить отношения и понять, что ваш брак - самое лучшее, что только было в вашей жизни.

Гадание на Таро: сколько раз вам суждено выйти замуж

#Гадание #Свадьба #Суженый #Замужество #Женщина #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК