Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые известные случае бесследного исчезновения людей
Эксклюзив

Самые известные случае бесследного исчезновения людей

427
Самые известные случае бесследного исчезновения людей
Имеется много случаев пропажи людей. Даже если такие явления возникли с обычными людьми, факт их пропажи остается фактом. Иногда некоторые представители рода человеческого пропадают, практически не оставляя никаких следов. Часто люди пропадают вместе с техникой: самолеты, автомобили, корабли.

Но даже если техника остается целой и невредимой, то люди с нее бесследно исчезают. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о самых нашумевших историях исчезновениях людей, которые были известны в мире.



Известный угонщик самолетов Купер пропал без вести после крупного ограбления. Им были украдены деньги в размере более 200 тысяч долларов. Он выпрыгнул из лайнера на парашюте. Несмотря на то что высота полета лайнера была всего четыре километра, найти грабителя не удалось до настоящих дней. На земле была развернута масштабная поисковая операция. Полиция и спасатели так и не смогли найти даже парашют грабителя.

Самые известные случае бесследного исчезновения людей


В начале 19 века в Германии произошел интереснейший случай. В один из банков обратился человек, чтобы забрать накопления своего начальника. Его звали Дидерици. Он переоделся в одежду своего босса. Но обман совершить не удалось. Мошенник был признан виновным и осужден на 10 лет тюрьмы. Однако ему удалось незаметно исчезнуть во время одной из прогулок. Как описывали сотрудники тюрьмы, его тело начало растворяться в воздухе и от человека остались только кандалы. При разбирательстве свидетели как один говорили, что он стал невидимым. Следователям ничего не удалось установить. Со временем расследование было прекращено. Правоохранители посчитали данную историю мистикой.

Самые известные случае бесследного исчезновения людей


В 1949 году американец сел в автобус, чтобы доехать домой. В салоне находились еще несколько пассажиров. Во автобусе парень крепко заснул на сиденье. Когда автобус доехал до остановки, пассажир бесследно исчез. Люди указали, что он бесследно растворился. Самое интересное, что багаж остался в салоне. Тетфорт с того времени так и не был найден. В 1953 году над Мичиганом был замечен неопознанный объект. Для перехвата с земли был направлен военный самолет. Диспетчеры указали, что после сближения самолета с неопознанным объектом они бесследно пропали. Поиски не увенчались успехом. Обломков истребителя найти не удалось. Никаких сигналов самолет не подавал.
#Исчезновение #Самолет #Автобус #Пассажир #Ограбление #Наказание #Воздух #Поиск #Объект
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК