Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Определение характера человека по форме его ногтей
Эксклюзив

Определение характера человека по форме его ногтей

384
Определение характера человека по форме его ногтей
Многие люди уверены в том, что определить характер того или иного человека можно по форме его ногтей. Именно она, по их мнению, способна многое рассказать о качествах человека, его поведении, скрытых способностях и талантах. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с особенностями характера людей, обладающих наиболее распространенными формами ногтей.

Овальная форма


Обладателей овальной формы ногтей называют мечтательными, чувствительными и сентиментальными людьми. Они, как считается, обладают большим разнообразием эмоций, но при этом редко конфликтуют с окружающими и стремятся уладить все разногласия мирным путем. Добиться успеха люди с овальной формой ногтей пытаются только с помощью справедливости и доброты. Они редко нарушают закон и обманывают других людей.



Квадратная форма


Обладатели квадратных ногтей являются уравновешенными личностями, которых очень сложно вывести из себя и заставить конфликтовать. В то же время они достаточно консервативны, с трудом принимают все новое, включая новых для них людей. Такие личности предпочитают спокойную и тихую жизнь без приключений и авантюризма. Они следят за модой, но не гонятся за ней и выбирают для себя только то, что действительно сильно им понравилось.

Определение характера человека по форме его ногтей


Прямоугольная форма


Люди с прямоугольной формой ногтей весьма трудолюбивы и энергичны. Они являются большими оптимистами, которые постоянно планируют свое будущее и не боятся потратить все свои сбережения за короткий срок. Окружающих такие личности притягивают к себе своей харизмой, открытостью и частой безотказностью. Подобным людям многие зачастую начинают сильно завидовать и даже серьезно их недолюбливать.

Определение характера человека по форме его ногтей


Веерообразная форма


Обладателями самой обычной формы ногтей, которую еще называют веерообразной, часто бывают добродушные люди, которые являются отличными семьянинами и родителями. При этом они нуждаются в постоянной заботе и поддержке, так как обладают большой ранимостью и чувствительностью. Для них важно, чтобы кто-то всегда был рядом. Одинокими такие люди остаются редко. Оказать ответную поддержку личности с веерообразной формой ногтей тоже всегда готовы.

Определение характера человека по форме его ногтей


Трапециевидная форма


Столь необычная форма ногтей обычно характерна для эгоистичных людей, которые уверены в том, что могут справиться со всем собственными силами. Это личности, которые сто раз подумают, прежде чем откликаться на просьбу о помощи, даже если она будет исходить от близкого для них человека. Где-то в глубине души такие люди достаточно ранимы и боязливы, но всем своим видом они всегда демонстрируют обратное.

Определение характера человека по форме его ногтей

#Ногти #Характер #Качество #Определение #Форма ногтей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК