Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 20 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 20 сентября 2019 года

600
Китайский гороскоп на 20 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 20 сентября 2019 года.



Крыса


Китайский гороскоп на 20 сентября обещает радость, веселье и шумные развлечения. Ничего страшного не случится, если в пятницу вы закончите работу пораньше. Старайтесь как можно больше общаться с людьми. Непосредственность, позитивное настроение - вот чего вы давно не испытывали.

Бык


Всегда прощайте врагов и недоброжелателей, не дайте злости разрушить свою жизнь. Китайский гороскоп напоминает: когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу.

Тигр


20 сентября будьте готовы пойти на уступки, по крайней мере, постарайтесь создать видимость согласия. Вы сможете добиться большего успеха, если не станете перечить окружающим. Спрячьте свою обиду и разочарование.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на пятницу советует меньше говорить о себе и больше слушать других. Настройтесь на плодотворное сотрудничество, всячески избегайте конфликтных ситуаций.

Дракон


20 сентября подумайте о том, как сменить обстановку. Совсем не обязательно отправляться за яркими впечатлениями в далекие края. Организуйте выезд на природу, прогуляйтесь по живописным местам или посетите музей.

Змея


Завтра, пожалуй, у вас не возникнет повода жаловаться на скуку и одиночество: вас ждут любовные приключения. Однако будьте готовы нести ответственность за свои легкомысленные действия: возможны ссоры на почве ревности.

Китайский гороскоп на 20 сентября 2019 года


Лошадь


20 сентября вам стоит сосредоточиться на своем хобби. При должном старании вам удастся достичь высоких вершин.

Коза


Китайский гороскоп для Козы советует уделить внимание развитию своих коммуникативных навыков. Не стоит надеяться лишь на свое трудолюбие: порой достаточно одной меткой фразы, чтобы достичь максимально высоких результатов.

Обезьяна


20 сентября будьте осторожны в общении с противоположным полом. Не рискуйте всем тем, что имеете, ради сомнительных удовольствий.

Петух


В пятницу, очевидно, вам предстоят приятные сюрпризы, не противьтесь судьбе - пришло время обновления. Отправляйтесь по магазинам или задумайтесь о смене места жительства или работы.

Собака


Если вы немного охладели к своему хобби, самое время о нем вспомнить. 20 сентября ваши творческие способности и любознательность будут на пике, поэтому вы сможете открыть новые грани своего таланта.

Свинья


Китайский гороскоп на 20 сентября советует вам больше прислушиваться к желаниям окружающих, чем настаивать на своем мнении. Постарайтесь добиться взаимопонимания с коллегами: активно советуйтесь с ними по всем вопросам.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #20 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК