Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 невыносимых мужчины по знакам зодиака
Эксклюзив

4 невыносимых мужчины по знакам зодиака

396
4 невыносимых мужчины по знакам зодиака
Не все мужчины бывают душками и зайками. Да, при знакомстве, конечно, многие из них пытаются понравиться. Однако позже, когда наступает период узнавания друг друга, приходит понимание, что он не самый идеальный в мире. И это мягко сказано.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня узнать о невыносимых мужчинах по знакам зодиака.

Козерог



Мужчина-Козерог иногда предстает настоящей загадкой для своей женщины. При этом своей загадочностью он знатно трепет нервы своей возлюбленной. Сам же он от этого испытывает невероятное удовольствие. Он любит подчинять себе свою жертву и управлять ее эмоциями. Также ему хотелось бы, чтобы его возлюбленная находилась под его неусыпным контролем, именно тогда ею будет легче управлять. Кроме того, такие мужчины вряд ли будут особенно сильно настаивать на том, чтобы связать себя с вами узами брака. Для них это будет являться крайней мерой.

Рак
Еще один интересный партнер – это Рак. Считается, что он очень непредсказуем и иногда способен удивить даже самую искушенную в вопросах отношений женщину. Удивить – не всегда значит сделать приятно. В данном случае представитель этого знака зодиака удивляет невероятной сменой настроения. Он, конечно, может быть паинькой, но чаще демонстрирует обратное. При этом на людях он будет стараться выглядеть идеально.

Телец

4 невыносимых мужчины по знакам зодиака

Тельца считают одним из самых упрямых знаков зодиака. Действительно, переспорить его вы точно не сможете. Он все равно будут стоять на своем до последнего. Эта бескомпромиссность иногда просто изматывает. При этом Тельцы совершенно не умеют признаваться в любви. Иногда кажется, что у них начисто отсутствуют чувства к своей партнерше. Еще один момент – представители этого знака не умеют скрывать своего недовольства и, если вы попались им под горячую руку, то держитесь.

Рыбы
Еще один несносный партнер – это Рыбы. Конечно, немало об этом знаке зодиака говорят положительного, но и ложку дегтя тоже можно внести. Все дело в том, что такой мужчина вряд ли возьмет о вас заботу просто потому, что все его мысли направлены на самого себя. Его эмоции и чувства превыше всего. Если вы готовы стать для него жилеткой, в которую он ежедневно будет плакать, то тогда этот партнер для вас.

Недавно мы предлагали вам узнать об однолюбах по знакам зодиака.
#Астрология #Мужчина #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК