Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три самые злобные свекрови по знакам зодиака: им не угодит даже идеальная невестка
Эксклюзив

Три самые злобные свекрови по знакам зодиака: им не угодит даже идеальная невестка

258
Три самые злобные свекрови по знакам зодиака: им не угодит даже идеальная невестка
Тем женщинам, у которых мама мужа оказалась представительницей одного из трех знаков зодиака, о которых сегодня расскажет ИА «Экспресс-Новости», реально не позавидуешь.

Астрологи рассказали о трех зодиакальных созвездиях, под которыми рождаются женщины, превращающиеся в самых скверных и злобных по характеру свекровей.

Телец


Вот ведь и не скажешь, что свекрови этого знака зодиака что-то делают во вред или назло. И нельзя утверждать, что любую невестку они с ходу записывают во враги.

Но у Тельца-свекрови есть определенный «сдвиг по фазе». Она ревнует собственного сына к невестке. Как же, она его родила, растила, холила и лелеяла. А теперь рядом с ним будет «эта»…

У невестки такой свекрови только два шанса сохранить свою семью. Или полностью подчиниться маме мужа, или… уехать от нее на другой конец страны.

Рак


Злобство и вечное недовольство по поводу и без. Это свекровь-Рак. Угодить ей не представляется возможным. Даже если все сделано идеально, она скажет, что «я тебя об этом не просила» или что-нибудь в этом роде.

При этом свекрови-Раки постоянно суют свой нос в дела молодых и учат их жизни, даже если сыну и невестке уже самим лет будь здоров. Свекровь-Рак - типичный случай, когда родственников лучше любить на расстоянии.

Три самые злобные свекрови по знакам зодиака: им не угодит даже идеальная невестка


Скорпион


Свекровь-представительница этого знака зодиака приложит все усилия к тому, чтобы любимый сыночек всегда оставался возле ее юбки. При этом у свекровей-Скорпионов бесчисленное количество масок. Они могут притворяться и добрыми, и веселыми, и смиренными. Но невесткам расслабляться не стоит. При случае жало выскочит в одну секунду. В общем, к свекрови-Скорпиону спиной лучше не поворачиваться.

Но в любом случае при совместной проживании с ней жена все равно всегда будет на втором плане. Солировать в доме будет исключительно мама. Так что первое, на что должны накопить деньги молодые, это собственное жилье.

И когда супруги его приобретут, не стоит совершать фатальную ошибку. Ни за что и ни под каким предлогом не стоит давать свекрови лишний комплект ключей. Иначе жди сюрпризов. И понятно, что не из разряда приятных.
#Зодиак #Знак #Астрология #Свекровь #Злоба #Невестка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК