Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-гадание: выберите цветок и узнайте, какой вас видят мужчины
Эксклюзив

Тест-гадание: выберите цветок и узнайте, какой вас видят мужчины

695
Тест-гадание: выберите цветок и узнайте, какой вас видят мужчины
Очень часто то, что женщина из себя представляет на самом деле, и тот образ, который складывается в голове у мужчины – не совсем одно и тоже. Иногда противоположный пол воспринимает нас совсем не так, как нам хотелось бы.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня пройти простой тест-гадание, который сможет показать, какими мы предстаем в глазах мужчин. Все, что вам нужно – выбрать цветок, а после – прочитать его значение.



ПЕРВЫЙ ЦВЕТОК
Вы та самая женщина, которая ценит себя и точно знает, чего она хочет от жизни. Мужчины видят вашу требовательность к ним и не всегда готовы строить отношения с вами. В то же самое время вы очень привлекательны для противоположного пола. Рядом с собой хотите видеть сильного мужчину, который сможет вас защитить и направить. И такой мужчина обязательно найдется.

ВТОРОЙ ЦВЕТОК
Вас можно назвать интеллектуально богатой женщиной. Вы хотите видеть рядом с собой умного и воспитанного мужчину. Многие представители противоположного пола могут сторониться вас из-за создавшегося образа Снежной королевы. Вы кажетесь им неприступной и малоэмоциональной.

ТРЕТИЙ ЦВЕТОК

Тест-гадание: выберите цветок и узнайте, какой вас видят мужчины

Мужчины сразу обращают внимание на вашу хозяйственность. Они видят в вас ту, которая сможет поддерживать домашний очаг. Именно поэтому они и выбирают такой тип женщин для дальнейшей жизни. С вами комфортно и легко, однако стоит иногда все-таки думать о себе. Постарайтесь меньше приносить себя в жертву другим людям.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЦВЕТОК
Вы стремитесь создать крепкие отношения с человеком творческим. Вас притягивает все креативное и нестандартное. В отношениях вы цените романтику. Мужчинам нравится ваш образ. Они видят в вас нежность и трепет, однако понимают, что не все могут создать с вами семью.

Недавно мы предлагали вам пройти тест и узнать, сколько вам на самом деле лет.
#Тест #Картинка #Выбор #Цветок #Отношения #Мужчина #Женщина #Личная жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК