Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, когда разведутся Собчак и Богомолов
Эксклюзив

Стало известно, когда разведутся Собчак и Богомолов

184
Стало известно, когда разведутся Собчак и Богомолов



На минувшей неделе состоялась свадьба журналистки Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова.

Ксения Собчак уже была замужем. В 2013 году она стала супругой актера Максима Виторгана. Но их брак продлился менее пяти лет.

Как считает мастер фэншуя и специалист по китайской астрологии Ба Цзы Татьяна Чодрон, новая семья Ксении Собчак продержится недолго, пишет портал Дни.Ру.

«Если говорить языком китайского гороскопа Ба Цзы, то на первом месте у Ксении стоит деловитость, бизнес-качества и умение везде увидеть выгоду для себя. А на втором – агрессивное самовыражение. У китайцев называется оно «убийца мужа». Потому что не успеет мужчина подойти к ней, она уже «убьет» его колким словечком. Женщины с таким самовыражением очень доминирующие. Они умны и не считаются ни с чьим мнением, кроме своего, довольно грубы и агрессивны», - заявила астролог.

Стало известно, когда разведутся Собчак и Богомолов


Как рассказала астролог, сейчас у Ксении Собчак начался период, когда ей захочется семейного уюта. Поэтому она будет действовать в интересах своей семьи, более тщательно продумывая свои действия. Но через пять лет в ее жизни может появиться новый мужчина.

Схожая ситуация и в судьбе Константина Богомолова. По словам астролога, он является очень сильной личностью и имеет сильное агрессивное самовыражение. Она считает, что при первой встрече Богомолов и Собчак могли совершенно не понять друг друга, и только спустя некоторое время нашли общие точки соприкосновения.

Астролог отмечает, что у этой пары не все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Много моментов они скрывают не только от общества, но и друг от друга. Негатив в отношения может добавить то, что сейчас Богомолов привлекает слишком много женского внимания.

«Это может не понравиться Ксении, как любой женщине вообще, а такой доминирующей, тем более. Однако Ксения своим присутствием сейчас в судьбе Константина может принести ему деньги. Поэтому с его стороны это в какой-то степени и брак по расчету», - заявляет астролог.

Если проанализировать то, как складывается карта Богомолова на ближайшее будущее, то у него также в 2024 году возможна встреча с новой женщиной.

«Ксения будет влюблена в Константина до 2022 года, а терпеть отношения и идти на компромисс до 2024 года, который, скорее всего, станет переломным в их семье», – предполагает эксперт.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК