Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждёт депрессивный октябрь
Эксклюзив

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждёт депрессивный октябрь

404
Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждёт депрессивный октябрь
Российский астролог Павел Глоба делает не только позитивные прогнозы на ближайшее будущее. Его предсказания правдивы и предупреждают представителей зодиакального круга как о грядущих подарках судьбы, так и о больших неприятностях. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию астропрогноз на октябрь 2019 года. По словам Глобы, этот месяц станет очень непростым и депрессивным для некоторых знаков зодиака. Они будут буквально балансировать на грани, дабы избежать серьёзных потерь, конфликтов и других проблем в будущем октябре.



Телец

У Тельцов грядёт очень сложный период в личных и семейных отношениях. Павел Глоба советует налаживать ситуацию на любовном фронте уже сейчас, чтобы в октябре не лить слёзы, потеряв близкого человека. Не стоит слишком резко и агрессивно реагировать на слова и действия второй половины. Будьте теплее, тактичнее, добрее, дабы не достигнуть точки невозврата.

Лев

У Львов октябрь 2019 года станет самым тяжёлым месяцем в году. Навалится множество проблем, тяжести которых вы можете не вынести. Сложности коснутся близких людей, их материального положения и здоровья. Будьте более чуткими и бдительными, чтобы вовремя помочь и не довести до роковой черты. На работе Глоба советует быть внимательными и осторожными. Следите за верным заполнением важных бумаг, чтобы избежать финансовых потерь. Не поддавайтесь на провокации со стороны коллег.

Дева

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждёт депрессивный октябрь


Девы в октябре рискуют навсегда потерять любимого человека. Нет, к счастью, он не умрёт. Просто исчезнет из вашей жизни, устав от постоянных нападок и требований. Будьте более сдержанными и не пытайтесь сломать и переделать человека, который вам дорог. Вы тоже не без греха, часто ошибаетесь, но вам вторая половина прощает все промахи и грубое отношение. Если расставание всё же состоится, вы не избежите долгой депрессии и упадка сил. Это скажется как на производительности труда, так и на состоянии здоровья.

Водолей

Водолеев в октябре одолеют приступы меланхолии и апатия. Силы почти полностью покинут представителей знака, что отразится на всех жизненных сферах. Водолеи станут раздражительными и злыми. Родственники не будут их узнавать. Павел Глоба рекомендует взять хотя бы краткосрочный отпуск и как следует отдохнуть, привести себя в чувство.
#Павел Глоба #Прогноз #Гороскоп #Зодиак #Знак #Октябрь #2019 #Дева #Телец #Водолей #Лев #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК