Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 21 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 21 сентября

437
Гороскоп здоровья на 21 сентября
О том, как будут обстоять дела со здоровьем каждого знака зодиака 21 сентября 2019 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора очистить свой организм от всяких вредностей. Для этого можно временно сесть на диету, увлекаться которой все же не советуют.

Тельцам необходимо в этот выходной день предоставить возможность отдыха своему телу и мозгу. Не нагружайте себя физической или умственной работой, побольше отдыхайте и высыпайтесь.

Близнецы рискуют сегодня получить травму в самом неожиданном месте. Будьте максимально осторожными на улице и даже дома. От приготовления сложных блюд лучше временно воздержаться.



Раки могут быть в этот день слишком нервными, из-за чего у них возможны конфликты с близкими и друзьями. Держите себя в руках и не позволяйте эмоциям управлять вами.

Львам нужно продолжать заниматься спортом, однако продлевать ежедневные физические тренировки следует только в том случае, если вы действительно чувствуете наличие дополнительных сил и возможности.

Девам важно в течение дня беречь свое психическое состояние, не расстраиваясь по пустякам и не думая ни о чем плохом.

Весам пора разобраться со своим рационом, который мог в последнее время стать совершенно неправильным и опасным для здоровья. Исключите из меню большую часть вредных продуктов, заменив их на полезное питание.

Гороскоп здоровья на 21 сентября


Скорпионам лучше не смотреть сегодня в сторону алкогольных напитков, так как их употребление чревато негативными последствиями.

Стрельцам не стоит весь этот выходной день проводить дома перед телевизором или компьютером. Уделите хотя бы несколько часов для пешей прогулки по парку или вдоль ближайшего водоема.

Козерогам 21 сентября рекомендуют беречь глаза и почаще предоставлять им возможность отдыха от компьютера или чтения. Выполняйте глазами специальные упражнения, которые помогут им быстрее восстановиться.

Водолеям нельзя даже думать о том, чтобы сэкономить на собственном здоровье. Приобретайте только те медикаменты, которые вам выписал врач, а не ищите им замену в виде более дешевых аналогов.

Рыбам предстоит бороться с инфекцией, которая может попытаться попасть в их организм. Избегайте мест с большим скоплением людей, а также опасайтесь простуды.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК