Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 несовместимых пар знаков зодиака
Эксклюзив

5 несовместимых пар знаков зодиака

490
5 несовместимых пар знаков зодиака
Совсем не тяжело пожелать каждой паре, пытающейся создать по-настоящему качественные и серьезные отношения, счастья. Однако совершенно очевидно, что далеко не у всех получится создать действительно глубокую и прочную связь. Астрологи заявляют, что есть обреченные пары по знаку зодиака – у них с большой вероятностью вряд ли получится построить отношения, потому что они совершенно несовместимы.



1. Мужчина-Овен и женщина-Весы


Энергичного и своенравного Овна не сможет привлечь любовь Весов к спокойной и тихой семейной жизни. Они не могут найти компромисс, потому что их желания обычно уж слишком отличаются друг от друга. Также они не могут найти общие точки соприкосновения в характере друг друга.

2. Мужчина-Лев и женщина-Водолей


Что Лев, что Водолей обладают своенравным, неординарным характером с нотками нарциссизма. Не зря ведь говорят, что противоположности притягиваются, поэтому в данном случае партнеры из-за своей схожести будут отталкивать друг друга. Их совместная жизнь будет больше похожа на соревнования.

3. Мужчина-Близнецы и женщина-Дева


Такой союз может возникнуть только из-за скуки и долгого одиночества. Поэтому, чаще всего, дальше, чем мимолетные отношения, не заходит. Но зато между ними может возникнуть крепкая дружеская связь.

5 несовместимых пар знаков зодиака


4. Мужчина-Стрелец и женщина-Близнецы


В принципе, завоевать интерес мужчины-Стрельца не трудно. Их привлекают многие качества в женщинах, кроме легкомыслия и упрямства. И, к сожалению, женщины-Близнецы обладают именно этими качествами.

5. Мужчина-Лев и женщина-Телец


В этом союзе знаков зодиака женщина не сможет терпеть чрезмерную эмоциональность и нетактичность мужчины. А он, в свою очередь, не сможет вынести бесконечную серьезность и упрямство избранницы.
#Знак зодиака #Отношения #Несовместимость #Пара #Несчастье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК