Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые лучшие дедушки по знаку зодиака
Эксклюзив

Самые лучшие дедушки по знаку зодиака

815
Самые лучшие дедушки по знаку зодиака
Мужчины в молодости часто бывают легкомысленными и безответственными. И многие из них, не долюбив собственных детей, потом переносят свои чувства уже на их отпрысков. Астрологи подсказали ИА «Экспресс-Новости», среди каких знаков зодиака чаще всего получаются самые добрые и безотказные дедушки.



Овен


Даже дожив до солидного возраста, Овны не считают себя старыми. Они не думают о том, что жизнь прожита, и осталось не так много. Они живут тем, что дала им судьба на данный момент, и радуются этому.

Дедушка-Овен – он всегда позитивен и никогда не будет жаловаться на старческие болячки. Погулять с внуками, съездить с ними в путешествие, просто посидеть перед телевизором и посмотреть мультики, в этом все они - Овны.

Близнецы


Близнецы никогда не задумываются о том, сколько им лет. Обычно дедушки-Близнецы не сидят дома или во дворе на лавочке. Они продолжают трудиться до глубокой старости. Если уже и не по профессии, то обязательно заведут себе дачу, высадят огород, разобьют теплицы. И не потому, что им не хватает денег. Просто они привыкли жить в ежедневных хлопотах.

Внуки для Близнецов - это те же хлопоты, причём хлопоты очень приятные. Возможно, они дают внучкам не так много развлечений, как Овны. Но зато тот факт, что внуки потом вырастают умными, честными и трудолюбивыми, большая заслуга именно их дедушек.

Самые лучшие дедушки по знаку зодиака


Рак


Дедушки-Раки словно вышли из старых добрых сказок или советских картин. Классические старички, очень добрые и безотказные, которые вырастили достойных детей, а теперь живут, наслаждаясь жизнью в окружении внуков.

Для Раков все житейские проблемы - это решаемые пустяки. Главное для них семья, и ради неё они готовы сворачивать любые горы.
#Астрология #Зодиак #Знак #Дедушка #Внук #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК