Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые удивительным образом притягивают противоположный пол
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые удивительным образом притягивают противоположный пол

254
Два знака зодиака, которые удивительным образом притягивают противоположный пол
Многим из нас хочется знать наверняка, что именно им повезет в личной жизни. Кто-то и выглядит сногсшибательно, и умом обладает незаурядным, да только вот что-то не клеится. Быть может, эти люди просто не могут притянуть к себе противоположный пол по ряду независящих от них причин.

Астрологи убеждены, что существуют такие знаки зодиака, которым и усилий особых прилагать не требуется. К ним все равно будут липнуть представители противоположного пола. И дело тут вовсе не в привлекательности, а в чем-то большем.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о двух знаках зодиака, которые всегда будут объектом для восхищения. Дело в том, что звезды на них влияют особым образом.

ТЕЛЕЦ

[/b]

Специалисты не сомневаются в том, что этот знак зодиака обладает особой энергетикой. Тельцы умеют быть интересными и притягательными. Представители этого знака зодиака находятся под покровительством Венеры. Как правило, они от рождения очень привлекательны и отличаются яркой внешностью. Кроме того, они наделены умом и проницательностью. Сами Тельцы всегда находятся в поиске достойного партнера. Благо, есть, из кого выбрать, поскольку желающих создать с ними крепкий союз хоть отбавляй. В то же самое время сами Тельцы довольно постоянны в отношениях. Если уж они остановили выбор на ком-то одном, то с ним и будут.

[b]РАК


Два знака зодиака, которые удивительным образом притягивают противоположный пол


Еще один особенно притягательный знак зодиака – это Рак. Представители этого созвездия обладают невероятной энергетикой и магнетизмом. Все это сразу бросается в глаза противоположному полу. Они очень эмоциональны, и с ними вряд ли будет скучно. Кроме того, Раки готовы отдаваться своим отношениям. Семья стоит для них на первом месте. Их романтизм, страстность и нежность привлекают противоположный пол. С такими людьми союзы крепкие, а отношения надежные.

Недавно мы предлагали вам узнать о лучших дедушках по знакам зодиака.
#Астрология #Личная жизнь #Отношения #Притягательность #Знак зодиака #Магнетизм #Привлекательность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК