Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 22 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 22 сентября 2019 года

358
Гороскоп на 22 сентября 2019 года
22 сентября астрологи не советуют выпускать наружу своих "демонов". Любой негатив следует подавлять. Лучше, если вы оградите себя от шумного общества и побудете в уединении или кругу самых близких. Займитесь укреплением здоровья и наведением порядка в доме. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы найдете прогноз на предстоящие сутки для каждого знака зодиака.

Овен

Овнам 22 сентября даже думать о работе запрещено. Вы слишком переутомились и рискуете впасть в депрессию, стать раздражительными и агрессивными. Сегодня вам нужно отдохнуть. Финансовое положение оставляет желать лучшего, несмотря на то, что на работе вы весь месяц выкладывались по полной.

Телец

Сегодня Тельцам можно смело планировать и начинать дела, выполнение которых потребует длительного времени. Ваша трудоспособность и позитивная энергетика помогут не только достичь высот в профессиональной деятельности, но и без проблем найти контакт с нужными людьми. В личной сфере без происшествий, всё гладко и стабильно.

Близнецы

[/b]

Сегодня многие Близнецы могут впасть в меланхолию. Вас будут вгонять в апатию как мелкие неурядицы, так и глобальные проблемы. Вам будет казаться, что всё вокруг несправедливо, окружающие вас не понимают. Но всё далеко не так печально, и скоро вы это поймёте.

[b]Рак


Ракам звёзды сулят небольшие, но приятные финансовые поступления. Возможно, вы получите подарок от тайного поклонника или выиграете в лотерею. Вечером порадуйте себя шопингом, обновите гардероб к осенним холодам или приобретите полезные мелочи для дома.

Лев

Львам сегодня можно смело планировать и проводить деловые встречи. Но не думайте, что вам, как всегда, удастся "выехать" на своём обаянии и интеллекте. Готовьтесь более тщательно: штудируйте нужную информацию, готовьте необходимые документы.

Дева

Сегодня Девы могут оказаться в паутине чужих проблем, которую предстоит или порвать или распутать. Будьте терпеливы, не забывайте при любом раскладе оставаться человеком. Вы настроены слишком агрессивно и бескомпромиссно, и позже можете пожалеть о том, что не проявили дипломатичность.

Весы

Гороскоп на 22 сентября 2019 года


Весам астрологи не советуют окунаться с головой в дела амурные. Избегайте любого флирта, новых знакомств и свиданий. Ваши маленькие шалости в делах амурных могут привести к большим проблемам. Лучше уделите внимание вашим домочадцам, которые давно нуждаются во внимании.

Скорпион

У Скорпионов 22 сентября внезапно появится шанс хорошо подзаработать.Само собой, придётся попотеть, но это не должно вас останавливать. Спланировав день максимально эффективно, вы без труда справитесь со всеми заданиями.

Стрелец

Стрельцам 22 сентября лучше оставаться спокойными и не реагировать на негативные события слишком остро. Ссоры с близкими людьми и коллегами не только испортят настроение, но и отнимут массу сил. Вероятны неоправданные траты, а также конфликты из-за имущества и денег.

Козерог

Козероги сегодня, как никогда, сообразительны и деятельны. Звёзды советуют вам провести этот выходной как можно активнее. Если вечером посетите бассейн или спортзал, добавите плюсов как к физической форме, так и к здоровью.

Водолей

День хорош для получения новых знаний, навыков, интересных перспективных знакомств. Удача ждёт представителей знака, работающих педагогами, журналистами, юристами.

Рыбы

Рыб ждут успехи в обучении. Поэтому можно смело записываться на курсы повышения квалификации или для получения ранее незнакомых навыков. Информация будет усваиваться легко. Вас могут посетить оригинальные идеи, которые вам захочется воплотить в жизнь прямо сегодня.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Козерог #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК