Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три профессии, из-за которых мы склонны толстеть
Эксклюзив

Три профессии, из-за которых мы склонны толстеть

410
Три профессии, из-за которых мы склонны толстеть
Ученые давно уже выявили закономерность между определенным выбором профессии и образом жизни. Следовательно, выбор профессии также влияет и на питание человека. Оказывается, представители определенных профессий становятся более склонны к полноте, чем другие. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, что это за профессии.

Бухгалтер


Бухгалтеры часто оказываются склонны к лишнему весу из-за частых переработок, напряжения и постоянного стресса. Ошибка в работе бухгалтера может стоить человеку очень дорого, так как даже из-за одного маленького недочета нужно будет переделывать все, что было высчитано до этого. Бухгалтеры находятся в постоянном умственном напряжении и должны быть все время сконцентрированы, что провоцирует стресс и, следовательно, набор жировой массы.



Медицинская сестра


Медсестры часто сталкиваются с тяжелыми в эмоциональном плане ситуациями - хамством, негативом, горем и злостью. Все это представительницы такой профессии переносят на себе каждый день, при этом часто работая сверхурочно и в ночные смены. Такие психологические нагрузки и неправильный режим дня приводят к набору веса. Также немаловажную роль играют низкие зарплаты медицинских сестер, из-за которых страдает и качество их питания в том числе.

Три профессии, из-за которых мы склонны толстеть


Повар


Проблемы с весом у поваров возникают не только из-за обилия еды на работе, но и из-за ненормированного графика и очень тяжелой работы, которую выдержит не каждый. Часто поварам приходится есть на ходу и все, что попадается под руку, просто чтобы успевать выполнять свою работу, что и приводит представителей этой профессии к набору веса.

Три профессии, из-за которых мы склонны толстеть

#Профессия #Работа #Вес #Женщина #Здоровье #Красота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК