Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 сентября

433
Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 сентября
23 сентября убывающая Луна будет находиться в знаке Рак. Этот период отлично подходит для неспешной и монотонной работы, спокойной мыслительной и физической деятельности. Особых проблем со здоровьем в такой день ни у кого возникнуть не должно. А вот выбирать косметические процедуры в течение дня нужно будет с умом. Особо сложные процедуры лучше отложить на потом, уделив время более простым способам приведения внешнего вида в порядок, вроде макияжа, маникюра, педикюра и нанесения на лицо и тело увлажняющих масок.



24-й лунный день, который наступит 23 сентября, астрологи называют нейтральным и пассивным. В такой день лучше не начинать никаких новых дел, а старые потихоньку доводить до их логического завершения. Не перенапрягайтесь и не стремитесь за день переделать все накопившиеся дела. Это может сказаться на вашем самочувствии крайне негативно.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 сентября


В этот понедельник будет полностью покровительствовать Луна, которая способствует чередованию неудач с успехами и поражений с победами. Именно из-за такой нестабильности и ненадежности сегодня и не рекомендуется проведение сложных косметических и медицинских процедур. Проведите день в спокойном режиме, уделяя время всему понемногу.

В лунном календаре стрижек 23 сентября, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», указан как день, когда поход в парикмахерскую допускается, но с некоторыми оговорками. Удачной стрижка окажется лишь для тех, кто многого от нее не ждет. Остальных может ожидать разочарование.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК