Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 самые распространённые мифы о путешествиях и путешественниках
Эксклюзив

4 самые распространённые мифы о путешествиях и путешественниках

319
4 самые распространённые мифы о путешествиях и путешественниках
Туризм не просто увлечение или мода. Это жизненная потребность большинства нормальных людей. В разные времена и эпохи примерно одно и то же привлекало их в туризме: романтика путешествий, а значит, бегство от обыденного, да еще возможность неформального общения. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых распространённых мифах, связанных с путешествиями.

Самыми дешёвыми являются горящие предложения


Часто горящие путёвки и туры предлагают со скидкой, поэтому многочисленные отдыхающие считают, что они более дешёвые, но это не обязательно. При раннем бронировании предлагаются сравнительно дешёвые цены. Для выбора гораздо больше отелей и есть из чего выбрать.

С детьми сложно путешествовать


Многие путешественники всё ещё боятся путешествовать с малолетними детьми и считают, что это не будет отдыхом. Однако с каждым годом количество туристов, путешествующих с детьми, увеличивается. Конечно нужно многое продумать, прежде чем отправиться в отпуск с маленькими детьми. Самое важное - нужно правильно выбрать отель. В семейных отелях вам предложат не только большой выбор блюд, но и интересные развлечения. Дети здесь смогут повеселиться, а родители - расслабиться.



На самолёте не должны летать беременные женщины


Ожидание ребёнка не может стать препятствием для отпуска, если это не беременность с высокой степенью риска. Беременным женщинам лучше не летать за 4-8 недель до родов. Поэтому им советуют получить справку от врача. Полёт будет проходить более комфортно, если выбирать место не у окна, а у прохода.

В Турции возможен только пляжный отдых


Некоторые туристы до сих пор думают, что в Турции только пассивный отдых. Но это неправда, потому что здесь есть что предложить активным гостям. В Турции впечатляющие памятники природы. Здесь можно посетить мечети и рынки, отдохнуть в турецкой бане - хамаме, посетить Памуккале, отправиться на исторические экскурсии, прогуляться по старинным городам.

4 самые распространённые мифы о путешествиях и путешественниках

#Путешествие #Отпуск #Миф #Путешественник #Дети #Пляж #Самолёт #Турция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК